Smeg Lavello una vasca LSEG860P finitura panna da 86 cm

Smeg LSEG860P Lavello 86X50 cm 1 Vasca Rettangolare Granito Crema

Smeg Lavello una vasca LSEG860P finitura panna da 86 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
332,16 €
Spedizione gratuita

SMEG LSEG860P LAVANDINO LAVELLO INCASSO MONOVASCA 860mm GRANITO PANNA

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,00 €
Spedizione gratuita

Smeg LSEG860P lavello Lavello montato su piano Rettangolare Granito Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
399,90 €
Spedizione da 9,99 €

Smeg Lavello una vasca LSEG860P finitura panna da 86 cm

Offerta più conveniente

Smeg Lavello a una vasca LSEG860P finitura panna da 86 cmCod. LSEG860PCod. EAN 8017709274771Tipologia:Tipologia: Vasca compositoMateriale: CompositoDimensione Lavello: 86 cmNumero vasche: 1Estetica:Colore: PannaEstetica: UniversaleSerie: ClassicaForato / predisposto per foratura: PredispTipo incasso: StandardCaratteristiche Tecniche:Larghezza del prodotto (mm): 860 mmProfondit invaso (mm): 5Raggio angolare foro incasso sottotop: 15 mmAltezza da top cucina: 10 mmDimensioni foro incasso sopratop (mm): 840 x 480 mmForo miscelatore: 2Diametro foro miscelatore: 35 mmNumero ganci: 8Tipologia ganci: StandardCaratteristiche materiale composito: Antibatterico, Facile da pulire, Antigraffio, Resistente agli schock termici, Resistente alle temperature elevate, Resistente agli urti, Resistente ai raggi UVMisura mobile incasso: 90 cmDimensioni del prodotto (mm): 240x860x500Vasca dx:Tipologia vasca dx: TradizionaleDimensioni vasca dx, L x P x A (mm): 780 x 370 x 235 mmProfondit vasca dx (mm): 235 mm
332,16 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)