Smeg LSEG860AV2 lavello Lavello montato su piano Rettangolare Granito Smeg

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
259,00 €
Spedizione da 9,99 €

Smeg - Lavello Lneare Lseg860av2 1 Vasche-avena Smeg

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
259,00 €
Spedizione da 49,90 €

SMEG LSEG860AV2 LAVELLO 1 VASCA 86CM AVENA

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
259,98 €
Spedizione gratuita

SMEG LSEG860AV2 LAVELLO 1 VASCA 86CM AVENA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,78 €
Spedizione gratuita

SMEG LSEG860AV2 LAVANDINO LAVELLO INCASSO MONOVASCA 860mm AVENA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,00 €
Spedizione gratuita

SMEG LSEG860AV2 LAVANDINO LAVELLO INCASSO MONOVASCA 860mm GRANITO AVENA

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
327,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Lavello una vasca LSEG860AV2 finitura avena da 86 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
332,16 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Rubinetto

rubinetto incluso No

Dimensioni e peso

Profondità del compartimento 48 cm
Larghezza del compartimento 84 cm
Altezza 240 mm
Profondità 500 mm
Larghezza 860 mm

Caratteristiche

Tipo di lavello Lavello montato su piano
Colore del prodotto Avena
Materiale del lavandino Granito
Forma del lavandino Rettangolare
Scolapiatti No
Foro per il rubinetto No
Dimensioni scarico 8,89 cm (3.5")
Profondità prima vasca 23,5 cm
Dimensioni prima vasca (LxL) 780 x 370 mm
Forma della prima vasca Rettangolare
Numero di vasche per lavello 1 ciotole

Contenuto dell'imballo

Kit di montaggio

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Smeg LSEG860AV2 lavello Lavello montato su piano Rettangolare Granito Smeg

Offerta più conveniente

Smeg LSEG860AV2, Lavello montato su piano, Rettangolare, Granito, Avena, 1 ciotole, Rettangolare
259,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it