Smeg LZ102P lavello
Smeg Lavello una vasca con vaschetta e gocciolatoio LZ102P finitura panna da 100 cm
Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
247,94 €
Spedizione gratuita
LAVELLO SMEG LZ102P
Controllare tempi di spedizione sul sito
269,00 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
| Altezza | 217 mm |
| Profondità | 480 mm |
| Larghezza | 980 mm |
Caratteristiche
| Colore del prodotto | Beige |
| Dimensioni scarico | 7,62 cm (3") |
| Profondità seconda vasca | 16,8 cm |
| Dimensioni seconda vasca (LxL) | 150 x 340 mm |
| Profondità prima vasca | 21 cm |
| Dimensioni prima vasca (LxL) | 320 x 420 mm |
| Numero di vasche per lavello | 2 ciotole |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni Ideali: Perfetto per spazi moderni.
- Facilità di Manutenzione: Superficie anti-impronta e semplice da pulire.
- Estetica Elegante: Design accattivante e materiali di qualità.
3 varianti a partire da 247,94 €
Smeg Lavello una vasca con vaschetta e gocciolatoio LZ102CT finitura cemento da 100 cm
247,94 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Lavello una vasca con vaschetta e gocciolatoio LZ102A2 finitura antracite da 100 cm
247,94 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Lavello una vasca con vaschetta e gocciolatoio LZ102B finitura bianco da 100 cm
247,94 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita