Smeg Lavello una vasca con gocciolatoio LZ150P finitura panna da 100 cm

Smeg LZ150P lavello Lavello montato su piano Rettangolare Granito

Smeg Lavello una vasca con gocciolatoio LZ150P finitura panna da 100 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
227,52 €
Spedizione gratuita

SMEG LZ150P LAVELLO GOCCIOLATOIO DESTRA INCASSO 100mm GRANITO COLORE PANNA

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Rubinetto

rubinetto incluso No

Dimensioni e peso

Profondità del compartimento 48 cm
Larghezza del compartimento 98 cm
Altezza 210 mm
Profondità 500 mm
Larghezza 1000 mm

Caratteristiche

Tipo di lavello Lavello montato su piano
Nome del colore Cream
Colore del prodotto Crema
Materiale del lavandino Granito
Forma del lavandino Rettangolare
Posizione dello scolapiatti Reversibile
Scolapiatti
Sistema protezione traboccamento acqua
Foro per il rubinetto No
Dimensioni scarico 8,89 cm (3.5")
Profondità prima vasca 21 cm
Dimensioni prima vasca (LxL) 420 x 480 mm
Forma della prima vasca Rettangolare
Numero di vasche per lavello 1 ciotole

Contenuto dell'imballo

sifone incluso
Kit di montaggio

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: ideale per spazi ristretti.
• Potenza Variabile: per risultati di cottura perfetti.
• Facile Manutenzione: componenti smontabili e resistenti.

4 varianti a partire da 227,52 €

Smeg Lavello una vasca con gocciolatoio LZ150P finitura panna da 100 cm

Offerta più conveniente

Smeg Lavello ad una vasca con gocciolatoio LZ150P finitura panna da 100 cmCod. LZ150PCod. EAN 8017709274634Tipologia:Famiglia: LavelloTipologia: Lavello compositoMateriale: CompositoDimensione Lavello: 100 cmNumero vasche: 1Gocciolatoio: ReversibileEstetica:Estetica: UniversaleSerie: RigaeColore: pannaTipo incasso: StandardForato / predisposto per foratura: PredispCaratteristiche tecniche:Larghezza del prodotto (mm): 1000 mmProfondita' invaso (mm): 10Caratteristiche materiale composito: Antibatterico,Antigraffio, Resistente agli schock termici, Resistente alle temperature elevate, Resistente agli urti, Facile da pulire, Resistente airaggi UVRaggio angolare foro incasso sottotop: 30 mmMisura mobile incasso: 60 cmAltezza da top cucina: 10 mmDimensioni foro incasso sopratop (mm): 980 X 480 mmForo miscelatore: 2Diametro foro miscelatore: 35 mm Inclinazione Gocciolatoio: 2 gradiNumero ganci: 10Tipologia ganci: StandardInformazioni logistiche:Dimensioni del prodotto: 210x1000x500 mm
227,52 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)