Smeg Lavello due vasche LZ862P finitura panna da 86 cm

Smeg Lavello sintetico da incasso LZ862P, panna, 86 cm. Serie Rigae

Smeg Lavello due vasche LZ862P finitura panna da 86 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
232,32 €
Spedizione gratuita

SMEG LZ862P LAVELLO SINTETICO DA INCASSO 86 cm GRANITO PANNA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione gratuita

LAVELLO SMEG LZ862P

Controllare tempi di spedizione sul sito
249,00 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

SMEG LZ102B LAVANDINO DOPPIA VASCA LAVELLO SINTETICO DA INCASSO BIANCO 100 cm
259,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LAVELLO SMEG VST50AL INCASSO SOTTO TOP 50 CM SINTETICO BASE 60CM
169,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
SMEG LZ862P LAVELLO SINTETICO DA INCASSO 86 cm GRANITO PANNA
241,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SMEG LZ861P LAVELLO SINTETICO DA INCASSO PANNA 86 cm
239,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SMEG LZ862B LAVELLO SINTETICO DA INCASSO BIANCO 86 cm
252,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Lavello due vasche LZ862P finitura panna da 86 cm

Offerta più conveniente

Smeg Lavello a due vasche LZ862P finitura panna da 86 cmCod. LZ862PCod. EAN 8017709183240Tipologia:Famiglia: LavelloTipologia: Lavello compositoMateriale: CompositoDimensione Lavello: 86 cmNumero vasche: 2Estetica:Estetica: UniversaleSerie: RigaeColore: pannaTipo incasso: StandardForato / predisposto per foratura: PredispCaratteristiche tecniche:Larghezza del prodotto (mm): 860 mmProfondita' invaso (mm): 10Caratteristiche materiale composito: Antibatterico,Antigraffio, Resistente agli schock termici, Resistente alle temperature elevate, Resistente agli urti, Facile da pulire, Resistente airaggi UVRaggio angolare foro incasso sottotop: 30 mmMisura mobile incasso: 90 cmAltezza da top cucina: 10 mmDimensioni foro incasso sopratop (mm): 840 X 480 mmForo miscelatore: 2Diametro foro miscelatore: 35 mmLarghezza cavallotto: 38 mmNumero ganci: 8Tipologia ganci: StandardInformazioni logistiche:Dimensioni del prodotto: 220x860x500
232,32 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)