Smeg Cappa integrata a scomparsa Kseir62se2

Smeg KSEIR62SE2 cappa aspirante Semintegrato (semincassato) Argento 225 m³/h

Smeg KSEIR62SE2 cappa aspirante Semintegrato (semincassato) Argento 225 m³/h Smeg

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
76,99 €
Spedizione gratuita

Smeg Cappa integrata a scomparsa Kseir62se2

Prezzo più basso
25 giorni
76,99 €
Spedizione da 12,99 €

CAPPA SMEG KSEIR62SE2

Controllare tempi di spedizione sul sito
78,99 €
Spedizione gratuita

Smeg KSEIR62SE2 Cappa Aspirante Incasso Argento 225 m³/h D

2-3 Giorni
106,90 €
Spedizione gratuita

Smeg KSEIR62SE2 cappa aspirante 225 m³/h Integrato Argento D - Cappe (225 m³/h, Aspirante, E, G, 68 dB)

Disponibilità immediata
112,35 €
Spedizione gratuita

Smeg KSEIR62SE2 cappa aspirante 225 m³/h Integrato Argento D - Cappe (225 m³/h, Aspirante, E, G, 68 dB)

Disponibilità immediata
112,40 €
Spedizione gratuita

Smeg KSEIR62SE2 Cappa Aspirante Incasso Argento 225 m³/h D

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione gratuita

Smeg Cappa incasso (59,8cm) semi integrata estraibile UNIVERSALE Silver

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
118,99 €
Spedizione gratuita

Smeg KSEIR62SE2 cappa aspirante 225 m³/h Integrato Argento D - Cappe (225 m³/h, Aspirante, E, G, 68 dB)

Disponibilità immediata
125,48 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Smeg Cappa integrata a scomparsa Kseir62se2

Offerta più conveniente

Smeg KSEIR62SE2 Filtri antigrasso: I filtri antigrasso depurano l?aria dai grassi della cottura. Sono facilmente smontabili per la loro pulizia periodica. Luce: Le cappe sono dotate di lampade a LED. La luce può essere accesa indipendentemente dalla ventola di aspirazione e consentire, così, di illuminare il piano di lavoro.
76,99 €
25 giorni
Comet IT

Scheda tecnica

Filtri

Filtro estraibile
Filtro lavabile
Tipo di filtro antigrasso Antracite
Numero di filtri 1 pz

Design

Posizione dello scarico Alto
Diametro del raccordo di scarico 12 cm
Tipo di controllo Tiro a effetto
Display incorporato No
Colore del prodotto Argento
Tipo Semintegrato (semincassato)

Prestazione

Distanza minima dal piano cottura elettrico 50 cm
distanza minima dal piano cottura a gas 65 cm
Pressione (Pa) 244
Tipo di estrazione Aspirante/Filtrante
Classe di efficienza dinamica del fluido E
Potenza massima di estrazione 225 m³/h
Emissione acustica 68 dB
Rumorosità (velocità bassa) 52 dB
Rumorosità (velocità media) 59 dB
Rumorosità (velocità alta) 68 dB
Numero di velocità 3
Classe di efficienza di filtro del grasso G
Classe di efficienza luminosa E

Dimensioni e peso

Altezza (max) 15 cm
Profondità 300 mm
Larghezza 598 mm

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Classe di efficienza energetica (vecchia) D
Consumo energetico annuo 71 kWh
Potenza motore 115 W
Carico di collegamento 123 W

Illuminazione

Illuminamento 70 lx
Tipo di lampada LED
Numero di lampadine 2 lampadina(e)
Potenza lampadina 4 W

Informazioni sul prodotto

In breve

• Aspirazione potente: Fino a 600 m³/h.
• Silenziosa: Funzionamento senza disturbi.
• Dimensioni: Larghezza di 60 cm.

Prodotti simili

vhbw 1x filtro a carboni attivi compatibile con Smeg KT61NEE, KT81XE, KSEIR62SE2, KT61EBE, KT91NEE, KT91XE cappe aspiranti - 2,3 cm
15,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
vhbw 1x filtro a carboni attivi compatibile con Smeg KT61NEE, KT81XE, KSEIR62SE2, KT61EBE, KT91NEE, KT91XE cappe aspiranti - 2,3 cm
30,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €