SMEG 50' STYLE IMPASTATRICE PLANETARIA PANNA SMF02CREU

Smeg Impastatrice Standard 50's Style – Panna LUCIDO – SMF02CREU

SMEG 50' STYLE IMPASTATRICE PLANETARIA PANNA SMF02CREU

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
389,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Impastatrice Planetaria SMF02CREU, 10 Velocità, Smooth Start, Ciotola da 4,8 L, Sicurezza Blocco Motore, Frusta Filo, Frusta Piatta, Gancio e Coperchio Versatore in Dotazione, 800W, Panna

Disponibilità immediata
429,00 €
Spedizione gratuita

SMEG SMF02CREU IMPASTATRICE PLANETARIA, 800 W, capacità ciotola 4,8 l, Panna

Controllare tempi di spedizione sul sito
449,99 €
Spedizione gratuita

Smeg, Impastatrice Planetaria SMF02CREU, 10 Velocità, Smooth Start, Ciotola da 4,8 L, Sicurezza Blocco Motore, Frusta Filo, Frusta Piatta, Gancio e Coperchio Versatore in Dotazione, 800W, Panna

Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Impastatrice Planetaria SMF02CREU, 10 Velocità, Smooth Start, Ciotola da 4,8 L, Sicurezza Blocco Motore, Frusta Filo, Frusta Piatta, Gancio e Coperchio Versatore in Dotazione, 800W, Panna

Disponibilità immediata
519,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Impastatrice Planetaria SMF02CREU, 10 Velocità, Smooth Start, Ciotola da 4,8 L, Sicurezza Blocco Motore, Frusta Filo, Frusta Piatta, Gancio e Coperchio Versatore in Dotazione, 800W, Panna

Disponibilità immediata
533,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Impastatrice Planetaria SMF02CREU, 10 Velocità, Smooth Start, Ciotola da 4,8 L, Sicurezza Blocco Motore, Frusta Filo, Frusta Piatta, Gancio e Coperchio Versatore in Dotazione, 800W, Panna

Disponibilità immediata
549,99 €
Spedizione gratuita
SMEG 50' STYLE IMPASTATRICE PLANETARIA PANNA SMF02CREU

Offerta più conveniente

Impastatrice planetaria pensata in ogni dettaglio per essere robusta, resistente ed efficiente come piace a te. Un motore a 800w e 10 livelli di velocità ti permettono di utilizzare l'impastatrice per diverse ricette, la funzione Smooth Start garantisce un avvio morbido e graduale, mentre il movimento rotatorio planetario amalgama l'impasto alla perfezione.Non farti distrarre dalla sua bellezza: nulla è casuale, le sue forme sono ergonomiche e la rendono comoda da usare e facilissima da pulire.Motore a presa diretta & potenza 800 W10 livelli di velocit&a... - SMF02CREU
389,00 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Scheda tecnica

Dati logistici

Peso del pallet 338,6 kg
Quantità per pallett 28 pz
Quantità per livello 7 pz
Numero di livelli per pallet 4 pz
GTIN (EAN/UPC) del pallet 8017709269135
Altezza netta pallet 198 cm
Profondità netta pallet 120 cm
Larghezza netta pallet 80 cm
Peso netto del pallet 257 kg

Altre caratteristiche

Paese di origine Cina

Dettagli tecnici

Imposta sui prodotti chimici (Svezia) No

Contenuto dell'imballo

Fruste
Gancio impastatore
Frusta a filo
Ciotola inclusa

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 415 mm
Profondità imballo 255 mm
Altezza imballo 460 mm
Peso dell'imballo 11,2 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 405 mm
Peso 9,18 kg
Altezza 378 mm
Profondità 221 mm

Gestione energetica

Tipologia alimentazione AC
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Potenza 800 W

Materiale

Materiale ciotola Acciaio inox
Materiale della scocca Alluminio, Plastica

Caratteristiche

Tipo motore Direct drive
Piedini antiscivolo
Chiusura di sicurezza incorporata
Protezione anti-sovraccarico
Paraspruzzi
Numero di velocità 10
Movimento planetario
Turbo No
Velocità variabile
Lunghezza cavo 1 m
Funzioni mixer Sbattitura, Impasto, Miscelatura
Colore del prodotto Crema, Argento
Tipo Sbattitore con base
Tipo di controllo Leva
Capacità ciotola 4,8 L
Contenitore rimovibile

Informazioni sul prodotto

In breve

• Motore potente da 800 W: Eccellenti prestazioni garantite.
• Capacità ciotola di 4,8 litri: Ideale per preparazioni abbondanti.
• 6 velocità e funzione impulso: Massima versatilità in cucina.

Prodotti simili

Smeg Impastatrice Standard 50's Style – Rosso LUCIDO – SMF02RDEU
399,88 €
2 prezzi
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
Smeg Impastatrice Smf04wheu Standard 50's Style Bianco
439,00 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
Smeg Impastatrice Standard 50's Style – Nero LUCIDO – SMF02BLEU
356,87 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Smeg Impastatrice Smf04bleu Standard 50's Style Nero
439,00 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
Impastatrice Full Color 50's Style - SMF03RDEU
525,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita