SMEG Fornello Guarnizione Porta Gomma 4 Lato 5 Clip 440 x 360mm per Main Forno

Smeg Guarnizione Porta Forno Originale 4 lati 5 clip 440 x 360 mm 754132057

SMEG Fornello Guarnizione Porta Gomma 4 Lato 5 Clip 440 x 360mm per Main Forno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,92 €
Spedizione da 9,89 €

SMEG John Lewis Guarnizione Sportello Forno 4 Lato 5 Clip 440 per Principale

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,69 €
Spedizione da 9,75 €

Originale Smeg Guarnizione per Porta Forno 4 Lato Fornello 754132057

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,18 €
Spedizione da 7,02 €
SMEG Fornello Guarnizione Porta Gomma 4 Lato 5 Clip 440 x 360mm per Main Forno

Offerta più conveniente

Installazione articolo: Semplice Gancio/gancio Installazione / Compatibile Marca: John Lewis / Colore: Nero / Articolo Altezza: 360mm / Tipo: Della Guarnizione Del Portello / Compatibile Modello: SF6922BPZE, SF6922BPZE1, SF6922NPZ, SF6922NPZE / Materiale: Gomma / Articolo Larghezza: 440mm / Modello: SF388X, SF390X, SF390XPZ, SF395X, SF399X / Adatto a: Convenzionale Forno/zona, Grill, Convezione Forno / fornello / Alimentazione: Elettrico / Il set include: Sigillo
18,92 €
ebay.it

Prodotti simili

GUARNIZIONE PORTA FORNO GOMMA GUARNIZIONE NERO 754132460 PER SMEG ORIGINALE 45 cm x 30 cm
29,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,70 €
GUARNIZIONE PORTA FORNO SMEG - 754132482
19,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
GUARNIZIONE PERIMETRALE 4L SIL 5 GANCI 68L PORTA FORNO SMEG ORIGINAL 754132057 C
17,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
SMEG GUARNIZIONE GUARNIZIONE PORTA IN GOMMA FORNO 450X340MM 754131883
17,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Guarnizione 4 lati 4 agganci muffola porta forno Smeg 754131883
31,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €