Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03PGEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Verde Pastello

Smeg Frullatore da Tavolo 50's Style – Verde LUCIDO – BLF03PGEU

Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03PGEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Verde Pastello

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
198,49 €
Spedizione gratuita

Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03PGEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Verde Pastello

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

Smeg FRULLATORE BLF03PGEU 50'S STYLE VERDE PASTELLO 8017709328481

Consegna 4 giorni lavorativi
204,99 €
Spedizione da 19,52 €

FRULLATORE SMEG BLF03PGEU, Potenza 800 W, Caraffa da 1.5 l, 4 velocità, Plastica, Acciaio inox, VERDE

Controllare tempi di spedizione sul sito
239,99 €
Spedizione gratuita

Smeg Frullatore da Tavolo 50's Style - Verde LUCIDO - BLF03PGEU

25 giorni
239,99 €
Spedizione da 9,99 €

Frullatore in vetro smeg verde blf03pgeu - Nouvo

3 giorni lavorativi
240,55 €
Spedizione gratuita

Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03PGEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Verde Pastello

Disponibilità immediata
242,97 €
Spedizione da 10,33 €

Smeg Frullatore da Tavolo 50's Style - Verde LUCIDO - BLF03PGEU Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
245,75 €
Spedizione gratuita

Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03PGEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Verde Pastello

Disponibilità immediata
246,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Smeg, Frullatore da Tavolo BLF03PGEU 1,5 L, 4 Livelli di Velocità, 4 Funzioni Smoothie, Pulse, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia, Blocco Motore e Tappo Dosatore, Base Antiscivolo, 800W, Verde Pastello

Offerta più conveniente

CAPACITÀ 1,5 LITRI: Veloce, sicuro, affidabile questo frullatore ha una capacità di 1,5 L, con un corpo in acciaio inox e una pratica base con piedini antiscivolo 4 FUNZIONI: Dotato di 4 livelli di velocità, il frullatore può essere utilizzato nelle funzioni Pulse, Smoothie, Tritaghiaccio e Auto-Pulizia MASSIMA SICUREZZA: Il frullatore è dotato di un sistema di protezione termica del motore e di un blocco motore di sicurezza PRATICO UTILIZZO: Il comodo beccuccio di erogazione, il manico con impugnatura ergonomica, la doppia lama estraibile, il motore con funzione Smooth Start e l'avvolgicavo integrato rendono il prodotto pratico e funzionale PERFORMANCE E STILE: Con il suo mix di tecnologia e di stile, il frullatore Smeg rende ogni momento in cucina più speciale
198,49 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Non contiene Bisfenolo A (BPA)

Contenuto dell'imballo

Bicchiere dosatore

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 240 mm
Profondità imballo 275 mm
Altezza imballo 350 mm
Peso dell'imballo 5 kg
Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Peso 4 kg
Altezza 397 mm
Profondità 163 mm
Larghezza 197 mm

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Alimentazione AC
Potenza 800 W

Materiale

Materiale vaso/i Tritan
Materiale lama Acciaio inox
Materiale della scocca Alluminio

Prestazione

Tipo di controllo Pulsanti, Manopola
Velocità (massima) di rotazione 18000 Giri/min
Velocità (minima) di rotazione 9000 Giri/min
Numero di velocità 4
Funzione PULSE
Tritaghiaccio
Capacità ciotola 1,5 L

Caratteristiche

scala di misura
Piedini antiscivolo
Coperchio con foro di riempimento
Coperchio rimovibile
Numero di lame ad ali 4
Contenitore rimovibile
Lunghezza cavo 1 m
Custodia cavo
Colore del prodotto Verde
Tipo Frullatore da tavolo

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità elevata: ideale per famiglie e professionisti.
• Motore potente: 800W per prestazioni eccellenti.
• Design vintage: elegante finitura verde pastello.

Prodotti simili

Smeg PBF01PGEU Frullatore Capacita 0,6 Lt Potenza 300 W Colore Verde
109,53 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Smeg Frullatore Compatto 50's Style – Rosso LUCIDO – PBF01RDEU
112,69 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Smeg Sbattitore 50's Style – Azzurro LUCIDO – HMF01PBEU
127,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg Frullatore Compatto 50's Style – Azzurro LUCIDO – PBF01PBEU
102,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Smeg Sbattitore 50's Style – Panna LUCIDO – HMF01CREU
124,56 €
18 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita