PRONTA CONSEGNA - Smeg Frigorifero side by side 4 porte a libera installazione FQI48KD finitura Dark Grey Inox da 84 cm

Smeg Frigorifero side by side 4 porte a libera installazione FQI48KD finitura Dark Grey Inox da 84 cm

Risparmia sull'usato -25 %
offerte usate a partire da 899,00 €

PRONTA CONSEGNA - Smeg Frigorifero side by side 4 porte a libera installazione FQI48KD finitura Dark Grey Inox da 84 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.205,40 €
Spedizione gratuita

SMEG FQI48KD FRIGORIFERO 4 PORTE NO FROST MULTIFLOW 84CM 179H DARK GREY CE D

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.279,00 €
Spedizione gratuita

Smeg FQI48KD Frigorifero, Libera Installazione, 4 Porte, Estetica Universale, Compressore Inverter, Sistema Multiflow Metallico, No Frost, 179x84x69 Cm, Dark Grey Inox Look

Disponibilità immediata
1.289,00 €
Spedizione gratuita

SMEG FQI48KD FRIGORIFERO 4 PORTE NO FROST MULTIFLOW 84CM 179H DARK GREY LOOK

1.289,00 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Smeg Frigorifero side by side 4 porte a libera installazione FQI48KD finitura Dark Grey Inox da 84 cm

Offerta più conveniente

Smeg Frigorifero side by side 4 porte a libera installazione FQI48KD finitura Dark Grey Inox da 84 cmCod. FQI48KDCod. EAN 8017709346492Tipologia Installazione: Libera installazione Categoria: 4 Porte Tipo di raffreddamento: No Frost Totale Sistema Total No - Frost: Totale Sbrinamento: Automatico Tipo di cerniera: Standard Larghezza di riferimento: Maggiore di 80 Altezza di riferimento: 160 - 200Estetica Estetica: Universale Colore: Dark Grey Inox Look Design: Piatto Finitura: Antimpronta Materiale Porta: Lamiera Tipo acciaio porta: Anti - Impronta Tipo Maniglia: Fissa Maniglia: Integrata Colore maniglia: Nero Materiale fianchi: Lamiera Colore fianchi: Antracite Tipologia di Display: LED Posizione display: Esterno (su porta) Colore profilo mensole: Silver Colore profilo cassetti: Silver Colore profilo del ripiano in vetro: SilverAllestimento comparto frigorifero Numero ripiani regolabili: 2 Numero cassetti frutta e verdura: 1 Tipologia verduriera: Standard Tipologia ripiani regolabili:
1.205,40 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Prodotti simili

Smeg Frigorifero libera installazione FQI48XE Frigorifero Smeg UNIVERSALE FQI48XE Inox 8017709346515
978,04 €
3 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg FQ60CPO6
Spedizione gratuita
Smeg FQ60CAO6 frigorifero side-by-side Libera installazione 572 L E Antracite
2.850,00 €
2 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Universale FQ60XDE Inox-look
1.531,74 €
2 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Frigorifero side by side 4 porte a libera installazione FQ60XDAIE finitura inox da 91 cm
1.714,02 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita