SMEG SF9302TX FORNO ELETTRICO DA INCASSO VENTILATO MULTIFUNZIONE 115 LT INOX

Smeg Forno termoventilato da incasso SF9302TX finitura acciaio inox da 90 cm

SMEG SF9302TX FORNO ELETTRICO DA INCASSO VENTILATO MULTIFUNZIONE 115 LT INOX

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
1.249,89 €
Spedizione gratuita

Smeg Forno termoventilato da incasso SF9302TX finitura acciaio inox da 90 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.267,14 €
Spedizione gratuita

SMEG SF9302TX FORNO ELETTRICO DA INCASSO VENTILATO MULTIFUNZIONE 115 LT INOX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.287,39 €
Spedizione gratuita

Smeg - Forno Termoventilato 90cm Sf9302tx-inox Smeg

3-10 giorni lavorativi
1.299,00 €
Spedizione da 49,00 €

Smeg SF9302TX Forno Elettrico Multifunzione, 90 Cm, 115L, Termoventilato, Vapor Clean, Colore Inox Satinato, Antimpronta

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.305,00 €
Spedizione gratuita

Smeg SF9302TX Forno Elettrico Multifunzione, 90 Cm, 115L, Termoventilato, Vapor Clean, Colore Inox Satinato, Antimpronta

Disponibilità immediata
1.310,00 €
Spedizione gratuita

Smeg SF9302TX Forno Elettrico Multifunzione, 90 Cm, 115L, Termoventilato, Vapor Clean, Colore Inox Satinato, Antimpronta

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.329,00 €
Spedizione gratuita

Smeg SF9302TX Forno Elettrico Multifunzione, 90 Cm, 115L, Termoventilato, Vapor Clean, Colore Inox Satinato, Antimpronta

Disponibilità immediata
1.445,00 €
Spedizione gratuita

Smeg sf9302tx forno da incasso 90cm, estetica classica 115 litri

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
1.504,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SMEG SF9302TX FORNO ELETTRICO DA INCASSO VENTILATO MULTIFUNZIONE 115 LT INOX

Offerta più conveniente

SMEG SF9302TX. Forno Elettrico da incasso 90cm - Classe energetica A+ - Volume 115 Lt - 9 funzioni - Grill - Programmazione inizio e fine cottura - Scongelamento a tempo - Scongelamento a peso - Lievitazione - Sabbath - Vetro interno removibile - Accensione luce all'apertura porta - 3 vetri - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA -
1.249,89 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it

Prodotti simili

Smeg SFR9300X forno 85 L Acciaio inox
989,91 €
5 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
SMEG SFP6101TB3 FORNO DA INCASSO ELETTRICO TERMOVENTILATO 70LT NERO
590,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Cucina SF64M3TB forno 70 L 3000 W Nero
399,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg SF6400PZB forno 65 L 3000 W Nero
485,96 €
2 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Smeg Cucina SF6400TB forno 70 L Nero
445,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita