Smeg, Forno Combinato a Vapore da Appoggio COF01CREU, 10 Funzioni di Cottura, 33 Ricette Automatiche, Serbataio Estraibile, Cottura a Vapore, Funzione Decalcificazione, Potenza 1800W, Crema

Smeg Forno combinato a vapore da appoggio 50's Style - Panna - COF01CREU

Smeg, Forno Combinato a Vapore da Appoggio COF01CREU, 10 Funzioni di Cottura, 33 Ricette Automatiche, Serbataio Estraibile, Cottura a Vapore, Funzione Decalcificazione, Potenza 1800W, Crema

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
859,75 €
Spedizione gratuita

Smeg, Forno Combinato a Vapore da Appoggio COF01CREU, 10 Funzioni di Cottura, 33 Ricette Automatiche, Serbataio Estraibile, Cottura a Vapore, Funzione Decalcificazione, Potenza 1800W, Crema

Disponibilità immediata
869,25 €
Spedizione gratuita

PROMO MAGGIO - Smeg Forno combinato a vapore da appoggio COF01CREU finitura panna da 50 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
899,00 €
Spedizione gratuita

SMEG Forno a vapore combinato da tavolo color crema crema

5-10 Tage
899,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Forno combinato a vapore da appoggio panna Forno combinato a vapore da appoggio panna

3-7 giorni
899,00 €
Spedizione da 10,00 €

Smeg Forno combinato a vapore da appoggio 50's Style - Panna - COF01CREU Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
899,00 €
Spedizione da 19,99 €

Smeg, Forno Combinato a Vapore da Appoggio COF01CREU, 10 Funzioni di Cottura, 33 Ricette Automatiche, Serbataio Estraibile, Cottura a Vapore, Funzione Decalcificazione, Potenza 1800W, Crema

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.008,00 €
Spedizione gratuita

Smeg 50s Crema Pulsanti, Manopola

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.040,99 €
Spedizione da 11,90 €

Smeg, Forno Combinato a Vapore da Appoggio COF01CREU, 10 Funzioni di Cottura, 33 Ricette Automatiche, Serbataio Estraibile, Cottura a Vapore, Funzione Decalcificazione, Potenza 1800W, Crema

Disponibilità immediata
1.106,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per pacco 1 pz

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Carico di collegamento 1800 W

Forno

Funzione del grill ventilato
Grill
Funzione disincrostante
Funzione riscalda
Tipi di cottura Da dolce, Chef, Pesce, Carne, Torta, Pizza, Vapore, Vegetale
Intervallo della temperatura di cottura 40 - 230 °C
Luce interna
Numero di ripiani 3 ripiani
Numero di forni 1

Ergonomia

Protezione per i bambini
Piedini antiscivolo
Facile da pulire

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 572 mm
Profondità imballo 650 mm
Altezza imballo 478 mm
Peso dell'imballo 26,2 kg

Dimensioni e peso

Peso 17,5 kg
Altezza 500 mm
Profondità 400 mm
Larghezza 510 mm

Design

Colore del prodotto Crema
Materiale della porta Vetro
Porta fredda
Cerniera porta In basso
Tipo di lampada Alogena
Quantità lampade 1 lampada(e)
Capacità tanica acqua 0,8 L
Materiale interno Acciaio inox
Materiale della scocca Plastica
Tipo di display LCD
Display incorporato
Lunghezza cavo 1 m
Orologio integrato
Tipo di controllo Pulsanti, Manopola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per spazi ridotti.
• Potenza di 800W: Cottura rapida ed efficiente.
• Funzioni versatile: Cuoce, griglia e riscalda.

Prodotti simili

Smeg Forno combinato a vapore da appoggio 50's Style - Nero - COF01BLEU
859,75 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg Forno combinato a vapore da appoggio 50's Style - Azzurro - COF01PBEU
899,00 €
4 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Forno combinato a vapore da appoggio 50's Style - Verde Pastello - COF01PGE
899,00 €
5 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Forno combinato vapore Galileo Steam100 SO6402S3PB finitura nero da 60 cm
1.182,00 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg S Forno combinato vapore Galileo Steam100 SO6102S3PB3 finitura Deep Black da 60 cm - IN PROMOZIONE FINO AL 3/06
1.715,72 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg, Forno Combinato a Vapore da Appoggio COF01CREU, 10 Funzioni di Cottura, 33 Ricette Automatiche, Serbataio Estraibile, Cottura a Vapore, Funzione Decalcificazione, Potenza 1800W, Crema

Offerta più conveniente

TECNOLOGIA GALILEO MULTICOOKING: Un innovativo sistema di distribuzione del calore e algoritmi professionali per risultati eccezionali in un design compatto 10 FUNZIONI DI COTTURA E 33 RICETTE AUTOMATICHE: Puoi scegliere tra cotture tradizionali, con vapore o preimpostate come Air fry, scongelamento e mantenimento in caldo. Inoltre, è presente una selezione di 33 ricette gourmet per sperimentare con facilità in cucina COTTURE A VAPORE PURO E COMBINATE: La cottura a vapore permette di preservare le proprietà nutritive senza compromettere il gusto. Ideale per pasta, pesce, verdure, pollo, riso e dolci PULIZIA FACILE: Grazie al serbatoio estraibile, all'uso del vapore, a guide e accessori rimovibili e alla funzione di decalcificazione la pulizia del forno sarà semplice e veloce ACCESSORI INCLUSI: Insieme al forno combinato a vapore sono in dotazione la teglia smaltata, la griglia e la teglia forata in acciaio inox per sperimentare cotture tradizionali, con vapore e Air fry
859,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it