FILTRO CAPPA SMEG KITFC6191

SMEG Filtro ai Carboni Attivi (2 pz) - KITFC6191

FILTRO CAPPA SMEG KITFC6191

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
29,00 €
Spedizione da 4,99 €

Smeg Filtro A Carbone Attivo KITFC6191

8 working days
47,90 €
Spedizione da 12,00 €
FILTRO CAPPA SMEG KITFC6191

Offerta più conveniente

Smeg Kitfc6191 Assicura un ambiente salubre e inodore con il kit filtri a carbone attivo, progettato in modo specifico per le cappe Kset91E2 e Kset61E2. Questo sistema di filtrazione avanzato cattura istantaneamente impurità e vapori, ottimizzando l'efficienza aspirante e preservando la longevità dell'elettrodomestico.
29,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

AIR2GO Filtro ai carboni attivi di ricambio per Smeg KITFC155 (2 pezzi)
17,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,78 €
Smeg, KITFC906, filtro ai carboni attivi per cappa aspirante
49,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AIR2GO Filtro ai carboni attivi come ricambio per Smeg KITFC999
18,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
FILTRO AI CARBONI ATTIVI PER CAPPA ARISTON SMEG FRANKE 26,6 x 23,6 cm F 39
21,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Filtro ai carboni attivi ricambio per Smeg KITFC152 per cappa KSEG90X-1 e alt...
90,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,95 €