SMEG FC48KDND FRIGORIFERO COMBINATO 481LT NO FROST INOX

SMEG FC48KDND FRIGORIFERO COMBINATO 481LT NO FROST CLASSE D INOX

SMEG FC48KDND FRIGORIFERO COMBINATO 481LT NO FROST INOX

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
779,93 €
Spedizione gratuita

Smeg Frigorifero libera installazione FC48KDND Frigorifero Smeg UNIVERSALE FC48KDND Dark inox look 8017709343545

Consegna 4 giorni lavorativi
810,00 €
Spedizione da 91,50 €

Smeg Frigorifero combinato a libera installazione FC48KDND finitura Dark Inox Look da 70 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
871,68 €
Spedizione gratuita

Smeg - Frigorifero Combinato Fc48kdnd 481 Lt-dark Inox Smeg

3-10 giorni lavorativi
1.005,00 €
Spedizione da 59,90 €

SMEG FC48KDND FRIGORIFERO COMBINATO 481LT NO FROST INOX

Offerta più conveniente

SMEG FC48KDND. Frigorifero combinato - Libera installazione (FS) - Capacità netta 481 Lt - Classe energetica D - Antibrina/no frost - Sbrinamento: Automatico - 2 Cassetti - Tipo di compressore: Inverter - Dimensioni (AxLxP):192 x 70 x 71 cm - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
779,93 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it