SMEG ESTETICA COLLEZIONE GASATORE D'ACQUA NERO SATINATO

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
143,00 €
Spedizione gratuita

SMEG Gasatore D'Acqua 1 L SKC01BLM - Nero

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Gasatore Acqua Frizzante SKC01BLM, con Manopola di Controllo Gasatura e Vassoio Raccogligoccia, Bottiglia da 800 ml, Cilindro CO2 Non Incluso, Nero Matte

Disponibilità immediata
164,61 €
Spedizione da 20,00 €

Smeg Gasatore d'acqua SKC01BLM finitura nero

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
164,94 €
Spedizione gratuita

Smeg SKC01BLM gasatore Plastica Nero Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
169,00 €
Spedizione gratuita

SMEG Wassersprudler Soda-Stream 1L Nero/Opaco nero

3-7 giorni
169,00 €
Spedizione gratuita

Smeg - Skc01blm Gasatore D'acqua Non Elettrico-nero Opaco Smeg

3-10 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 4,90 €

Smeg Gasatore d'acqua non elettrico Skc01blm

2-3 giorni
169,00 €
Spedizione da 9,99 €

Smeg Gasatore d'acqua, SKC01BLM, nero Gasatore d'acqua, SKC01BLM, nero

3-7 giorni
169,00 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SMEG ESTETICA COLLEZIONE GASATORE D'ACQUA NERO SATINATO

Offerta più conveniente

Il gasatore d'acqua Smeg unisce perfettamente eleganza e innovazione. Con le sue linee continue e l'estetica pulita, risulta compatto, integrandosi armoniosamente in ogni ambiente e arricchendolo con il suo stile raffinato. Disponibile in quattro esclusive finiture opache: bianco, emerald green, storm blue e nero.L'innovativa manopola di controllo è al centro del design di questo prodotto. Un sistema intuitivo ti permette di regolare il livello di CO2, personalizzando ogni bevanda secondo i tuoi gusti, sia che tu preferisca un'acqua leggermente frizzante o molto ...
143,00 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

SMEG PIC01WHMEU PIASTRA A INDUZIONE PORTATILE 1 ZONA DI COTTURA COLORE BIANCO
294,90 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Smeg Bilancia da cucina Linea Collezione - Bianco Opaco - KSC01WHMWW
118,90 €
3 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Smeg Piastra a induzione portatile Linea Collezione - Nero Opaco - PIC01BLMEU
293,00 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
SMEG ESTETICA COLLEZIONE MONTALATTE ELETTRICO PANNA
113,90 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione gratuita
SMEG ESTETICA COLLEZIONE FORNO MICROONDE CON GRILL BIANCO
359,00 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione gratuita