Smeg, ECF12 Set Macchina da Caffè Espresso Manuale e Montalatte Elettrico con 3 Funzioni Bevanda, Cappuccino System e Thermoblock, Alloggiamento Tazze Grandi e Funzione Caffè Doppio, 1350 W, Nero

Smeg ECF12BLEU macchina per caffè Manuale Macchina per espresso 1,1 L Smeg

Smeg, ECF12 Set Macchina da Caffè Espresso Manuale e Montalatte Elettrico con 3 Funzioni Bevanda, Cappuccino System e Thermoblock, Alloggiamento Tazze Grandi e Funzione Caffè Doppio, 1350 W, Nero

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
429,00 €
Spedizione gratuita

Smeg ECF12BLEU macchina per caffè Manuale Macchina per espresso 1,1 L Smeg

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
429,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Macchina da caffè Ecf12bleu Nero

Prezzo più basso
25 giorni
429,00 €
Spedizione da 12,99 €
Smeg, ECF12 Set Macchina da Caffè Espresso Manuale e Montalatte Elettrico con 3 Funzioni Bevanda, Cappuccino System e Thermoblock, Alloggiamento Tazze Grandi e Funzione Caffè Doppio, 1350 W, Nero

Offerta più conveniente

SET 2 IN 1: il set è composto dalla macchina da caffè espresso manuale e dal montalatte elttrico MFF02 di Smeg. Due prodotti, un universo di possibilità, per preparare la bevanda che preferisci, come al bar MACCHINA DA CAFFÈ ESPRESSO MANUALE: la macchina da caffè espresso manuale è compatta e progettata per offrirti controllo e semplicità in ogni momento della giornata, grazie a queste caratteristiche: interfaccia semplice e intuitiva, due funzioni caffè (espresso singolo o doppio) e portafiltro professionale da 51 mm MONTALATTE ELETTRICO: il montalatte permette di ottenere facilmente una schiuma di latte cremosa e vellutata ed è progettato per una pulizia rapida e senza sforzo. Offre tre funzioni: schiuma calda, latte caldo e schiuma fredda SISTEMA DI TERMOBLOCCO: la macchina è dotata di un sistema di riscaldamento con termoblocco che garantisce una maggiore velocità di preparazione all’uso e un controllo preciso della temperatura dell’acqua per l’erogazione del caffè CAPACITÀ OTTIMALE DEL MONTALATTE: il montalatte ha una capacità minima di 60 ml, una capacità massima di 120 ml per la montatura del latte e una di 180 ml per il riscaldamento del latte
429,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Smeg ECF12BLEU Manuale Macchina per espresso 1,1 L Smeg
429,00 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita