Smeg GGB90 accessorio e componente per piano cottura Metallo Griglia per uso domestico Smeg

Smeg Confezione griglie in ghisa GGB90 accessorio piano cottura

Smeg GGB90 accessorio e componente per piano cottura Metallo Griglia per uso domestico Smeg

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
149,99 €
Spedizione gratuita

Smeg Set Griglie GGB90

8 working days
193,90 €
Spedizione da 18,00 €
Smeg GGB90 accessorio e componente per piano cottura Metallo Griglia per uso domestico Smeg

Offerta più conveniente

Smeg GGB90, Griglia per uso domestico, Smeg, Nero, Metallo
149,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

Smeg Confezione Griglie GP705ES Acciaio Inox
609,90 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione da 16,00 €
Smeg Confezione Griglie GP106ES Acciaio Inox
755,90 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione da 16,00 €
Smeg Confezione Griglie GP64ES Acciaio Inox
499,90 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione da 16,00 €
LUTH Premium Profi Parts Griglia compatibile con Smeg 844092588 720 x 355 mm per forno
85,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita