Smeg Bilancia da cucina digitale verde smeraldo opaco Bilancia da cucina digitale verde smeraldo opaco

Prezzo più basso
3-7 giorni
131,76 €
Spedizione da 10,00 €

Smeg Bilancia da cucina Linea Collezione - Verde Smeraldo Opaco - KSC01EGMWW Smeg

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
139,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Bilancia da Cucina KSC01EGMWW Verde Smeraldo

2-3 giorni
139,00 €
Spedizione da 9,99 €

Bilancia da cucina elettronica SMEG KSC01EGMWW

Controllare tempi di spedizione sul sito
139,49 €
Spedizione gratuita

Smeg Bilancia Da Cucina Digitale Linea Collezione : Colore - Verde

10-20 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bilancia da Cucina Digitale KSC01EGMWW, Ciotola in Acciao Inox Removibile, Quattro Unità di Misura g/ml e lb.oz/fl.oz, con Funzione Tara, Portata Massima 5kg, Verde

Unknown
149,00 €
Spedizione gratuita

SMEG KSC01EGMWW BILANCIA DA CUCINA RICARICABILE TRAMITE USB - VERDE SMERALDO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,34 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bilancia da Cucina Digitale KSC01EGMWW, Ciotola in Acciao Inox Removibile, Quattro Unità di Misura g/ml e lb.oz/fl.oz, con Funzione Tara, Portata Massima 5kg, Verde

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione gratuita

SMEG Bilancia da cucina 500g Verde Smeraldo verde

3-7 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Smeg Bilancia da cucina digitale verde smeraldo opaco Bilancia da cucina digitale verde smeraldo opaco

Offerta più conveniente

C'è un posto per tutto ciò che serve e la bilancia da cucina Smeg è l'oggetto compatto e versatile che unisce il piacere del design alla passione per la cucina. Ciotola in acciaio inox removibile, portata massima 5 kg Facile conversione in quattro unità di misura diverse per preparare ogni ricetta: g/ml lb.oz/fl.oz Funzione Tara, per calcolare il peso individuale degli ingredienti aggiunti Veloce ricarica via cavo USB incluso nella confezione. La bilancia funziona anche quando in carica Display LCD sempre visibile, per una restituzione precisa del peso Bilancia digitale di design La bilancia da cucina digitale Smeg è l'accessorio ideale per chi cerca precisione, stile e praticità in cucina. La sua struttura leggera e il design raffinato, caratterizzati da un pannello in alluminio spazzolato e una superficie matt colorata, la rendono un autentico oggetto di design. La ciotola removibile in acciaio inox da 1,8 litri non solo conferisce eleganza alla bilancia, ma offre anche facil
131,76 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com