SMEG 50' STYLE BOLLITORE 3D PANNA KLF03CREU

Smeg Bollitore Standard 50's Style – Panna LUCIDO – KLF03CREU

SMEG 50' STYLE BOLLITORE 3D PANNA KLF03CREU

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Smeg KLF03CREU Bollitore Acqua 1.7L 2400W Crema

>72h
135,99 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Smeg Bollitore elettrico KLF03CREU finitura panna con logo Smeg 3D - - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
159,42 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore Elettrico KLF03CREU 1,7 L, Filtro Anticalcare Lavabile, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello di Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Potenza 2400W, Panna

Disponibilità immediata
168,90 €
Spedizione gratuita

SMEG Bollitore stile retrò anni '50 1,7 l crema KLF03CREU crema

3-7 giorni
169,00 €
Spedizione gratuita

Smeg - Bollitore Standard 50's Style - Klf03creu-crema Smeg

3-10 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 4,90 €

Smeg BOLLITORE 3D PANNA ANNI '50 SMEG 2400W BOLLITORE 3D PANNA ANNI '50 SMEG 2400W

3-7 giorni
169,00 €
Spedizione da 10,00 €

Bollitore SMEG KLF03CREU

Controllare tempi di spedizione sul sito
169,49 €
Spedizione da 4,99 €

Smeg Bollitore Standard 50's Style - Panna LUCIDO - KLF03CREU Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
169,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SMEG 50' STYLE BOLLITORE 3D PANNA KLF03CREU

Offerta più conveniente

Bollitore Smeg veloce, sicuro e affidabile,con corpo in acciaio inossidabile, Con il suo mix di tecnologia e di stile un po' retro, il bollitore Anni ‘50 rende ogni momento speciale, dalla colazione al tè delle cinque, dalla pausa veloce al relax serale. In un attimo scalda l'acqua in modo preciso ed efficiente, autospegnendosi a temperatura raggiunta.Bello da mostrare è un peccato nasconderlo perché arreda la cucina con armonia.Diverse miscele di tè richiedono temperature differenti e il bollitore a temperatura variabile, veloce,... - KLF03CREU
133,00 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Scheda tecnica

Dati logistici

Altezza netta pallet 2 m
Profondità netta pallet 120 cm
Larghezza netta pallet 80 cm
Peso netto del pallet 134,4 kg
GTIN (EAN/UPC) del pallet 8017709227852
Quantità per pallett 84 pz
Numero di livelli per pallet 7 pz
Quantità per livello 12 pz
Peso del pallet 226,6 kg

Dettagli tecnici

Imposta sui prodotti chimici (Svezia) No

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 273 mm
Peso dell'imballo 2,4 kg
Altezza imballo 260 mm
Profondità imballo 228 mm

Gestione energetica

Potenza 2400 W
Alimentazione AC
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V

Dimensioni e peso

Peso 1,6 kg
Altezza 248 mm
Profondità 171 mm
Larghezza 226 mm

Ergonomia

Impugnatura ergonomica
Piedini antiscivolo
Interrutore On/Off
Interruttore di accensione on/off
Base a 360 gradi
Custodia cavo
Lunghezza cavo 1 m
Senza filo
Spegnimento automatico
Tipo di apertura del coperchio Pulsante
Coperchio con serratura
Coperchio

Caratteristiche

Certificazione CE
Elemento riscaldante nascosto
Paese di origine Cina
Filtro
Filtro estraibile
Materiale del filtro Acciaio inox
Filtro anticalcare
Colore del prodotto Crema
Capacità tanica acqua 1,7 L
Tipo di controllo Pulsanti, Leva
Funzione mantieni al caldo No
Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento
Indicatore del livello dell'acqua
Termostato regolabile No
Materiale della scocca Plastica, Acciaio inox

Informazioni sul prodotto

In breve

• 1,7 litri: capiente per più tazze.
• 2400 watt: riscaldamento veloce dell'acqua.
• Spegnimento automatico: sicurezza garantita.

Prodotti simili

Smeg Bollitore Standard 50's Style – Bianco LUCIDO – KLF03WHEU
145,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Smeg Bollitore Standard 50's Style – Rosso LUCIDO – KLF03RDEU
158,69 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Bollitore Standard 50's Style – Azzurro LUCIDO – KLF03PBEU
169,00 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Smeg Bollitore Standard 50's Style – Nero LUCIDO – KLF03BLEU
134,68 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Smeg, Bollitore Elettrico Piccolo KLF05WHEU 0,8 L, Filtro in Acciaio Inox, Autos
163,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita