Calze da trekking Smartwool Women's Hike Light Cushion Mid Crew (PURPLE IRIS) Donna 38-41

Smartwool - Women's Performance Hike Light Cushion Mid Crew - Calze da trekking EU 38-41 lilla

Calze da trekking Smartwool Women's Hike Light Cushion Mid Crew (PURPLE IRIS) Donna 38-41

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
18,17 €
Spedizione da 10,39 €

Smartwool - Women's Performance Hike Light Cushion Mid Crew - Calze da trekking EU 38-41 lilla

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
19,46 €
Spedizione da 5,95 €

Smartwool Hike Light Cushion Mid Crew Calzini da donna Purple Iris M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,98 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool Hike Light Cushion Mid Crew Calzini da donna Purple Iris M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,23 €
Spedizione gratuita
Calze da trekking Smartwool Women's Hike Light Cushion Mid Crew (PURPLE IRIS) Donna 38-41

Offerta più conveniente

Scopri le nostre calze da trekking per donne, che uniscono comfort, durata e traspirabilità. Perfette per le tue avventure, offrono un fit specifico e prestazioni ottimali. Calze da trekking leggere per donne Progettate specificamente per le donne, queste calze da trekking offrono un comfort ottimale grazie al loro imbottitura leggera e al loro fit preciso. Le zone di durata estese rinforzano la longevità del prodotto, mentre le zone in rete migliorano la traspirabilità, garantendo così un comfort duraturo durante le tue avventure all'aperto. Con un design che riduce la pressione sulle zone sensibili, queste calze consentono prestazioni superiori. La tecnologia Indestructawool™ assicura una resistenza eccezionale, mentre il sistema di fit 4 Degree™ garantisce un supporto perfetto. Ideali per lunghe escursioni, ti permettono di rimanere comoda per tutto il tuo percorso. Vantaggi Design specifico per il piede femminile Zone di durata estese per una maggiore longevità Tecnologia In
18,17 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)