Smartwool Perfect Crew Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Smartwool - Women's Perfect Crew Tee - Maglia merino XS nero

Smartwool Perfect Crew Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool - Women's Perfect Crew Tee - Maglia merino XS nero

4 - 5 giorni lavorativi
41,97 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt donna Smartwool Perfect Crew Noir XS

2-8 giorni
50,00 €
Spedizione da 8,49 €
Smartwool Perfect Crew Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Offerta più conveniente

T-shirt Girocollo Manica Corta Perfect di SmartwoolScopri il tuo nuovo capo essenziale per il guardaroba con la T-shirt Girocollo Manica Corta Perfect di Smartwool da donna. Progettata per un comfort impareggiabile e uno stile versatile, questa t-shirt ridefinisce cosa può essere un capo essenziale di tutti i giorni. Ci siamo posti una domanda durante la sua creazione, e ora la rivolgiamo a te.È questa la t-shirt più perfetta che abbiamo mai realizzato? Lasciamo decidere a te.Il cotone coltivato biologicamente rimane a contatto con la pelle, mentre i benefici della lana Merino lavorano per gestire odori, sudore e temperatura corporea.Inoltre, gli spacchi sulle cuciture laterali conferiscono a questa t-shirt una sensazione fluida, offrendoti spazio sufficiente per muoverti e respirare senza ingombro non necessario.Per un comfort che dura tutto il giorno, la nostra T-shirt Girocollo Manica Corta Perfect da donna ha tutto.Sperimenta l´apice delle performance naturaliQuesta non è solo un´a
36,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Smartwool - Women's Perfect Crew Tee - Maglia merino XS arancione
35,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Smartwool - Women's Perfect Crew Tee - Maglia merino XL nero
41,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Smartwool - Women's Perfect Crew Tee - Maglia merino XS nero
41,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Smartwool - Women's Perfect Crew Tee - Maglia merino M grigio
41,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Smartwool - Women's Perfect Crew Tee - Maglia merino M nero
41,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €