Smartwool Classic Mountaineer Maximum Cushion Crew Socks Grigio EU 42-45 Donna

Smartwool - Women's Classic Mountaineer Maximum Cushion Crew - Calze da trekking Unisex L | EU 42|45 beige/grigio

Smartwool Classic Mountaineer Maximum Cushion Crew Socks Grigio EU 42-45 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool Mountaineer Classic Edition Maxi Calzini da donna Light Gray L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,62 €
Spedizione da 3,99 €

Calze donna Smartwool Mountaineer Cushion Crew Blanc 42/45

2-8 giorni
31,00 €
Spedizione da 8,49 €

Smartwool Mountaineer Classic Edition Maxi Calzini da donna Light Gray L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,42 €
Spedizione gratuita
Smartwool Classic Mountaineer Maximum Cushion Crew Socks Grigio EU 42-45 Donna

Offerta più conveniente

Calzini SMARTWOOL Classic Mountaineer con massima ammortizzazione - DonnaAffronta le vette più alte e le spedizioni più impegnative con il massimo comfort testato sul campo: i calzini SMARTWOOL Classic Mountaineer con massima ammortizzazione per donna. Progettati per gli avventurieri seri che richiedono protezione e prestazioni superiori, questi calzini sono la tua base essenziale per ogni passo del viaggio. Progettati specificamente per le stagioni più fredde, offrono il calore e la resilienza necessari per le esplorazioni autunnali/invernali.Il nostro calzino più completo e morbido offre la massima ammortizzazione per il massimo comfort durante lunghe escursioni o viaggi con zaino in spalla.Inoltre, con il suo supporto per l´arco plantare che non scivola e la cucitura della punta focalizzata sul comfort, non ti accorgerai nemmeno che ci sia.Realizzato in lana Merino proveniente da fonti responsabili, miscelata con nylon riciclato, questo calzino è durevole e sostenibile, per contribu
21,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Smartwool - Women's Classic All-Season Merino Base Layer L/S - Intimo lana merinos M nero
73,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Smartwool - Women's Classic Hike Full Cushion Crew - Calze da trekking EU 42-45 beige
23,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Smartwool - Women's Classic Hike Full Cushion Crew - Calze da trekking EU 38-41 beige
23,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Smartwool - Women's Classic Hike Full Cushion Crew - Calze da trekking EU 42-45 lilla
22,58 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €