T-shirt Smartwool Active Ultralite (NERO) donna S

Smartwool Women's Active Ultralite Short Sleeve Black S Maglietta

Smartwool Active Ultralite Short Sleeve T-shirt Nero S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Smartwool Active Ultralite (NERO) donna S

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
38,99 €
Spedizione da 10,39 €

Smartwool Active Ultralite Short Sleeve T-Shirt da Donna Black S

Unknown
48,20 €
Spedizione gratuita

T-shirt donna Smartwool Active Ultralite Noir S

2-8 giorni
52,00 €
Spedizione da 8,49 €

Smartwool Active Ultralite Short Sleeve T-Shirt da Donna Black S

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 10,00 €

Smartwool Active Ultralite Short Sleeve T-Shirt da Donna Black S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,13 €
Spedizione gratuita
T-shirt Smartwool Active Ultralite (NERO) donna S

Offerta più conveniente

Scopri il tee-shirt Women's Active Ultralite, leggero e morbido, in lana Merinos e TENCEL™. Ideale per escursioni e allenamenti, offre comfort e libertà di movimento. Abbigliamento tecnico per attività outdoor Progettato per le donne, questo intimo tecnico unisce prestazioni e comfort. Realizzato con un mix di lana Merinos e fibre TENCEL™ Lyocell, offre una gestione eccellente dell'umidità, permettendoti di rimanere fresco anche durante sforzi intensi. La sua leggerezza e morbidezza garantiscono una libertà di movimento ottimale. Ideale per escursioni o corsi di allenamento, questo tee-shirt ti accompagna per tutta la giornata. Il suo design ergonomico e i materiali di qualità lo rendono una scelta privilegiata per le appassionate di sport outdoor, che cercano sia comfort che funzionalità nei loro abbigliamenti. Vantaggi Gestione efficace dell'umidità grazie alla lana Merinos e al TENCEL™. Ultra leggero e morbido per un comfort ottimale. Libertà di movimento senza ingombri. Ideale per
38,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Smartwool - Women's Active Lined 4'' Short - Pantaloncini L nero
38,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Smartwool - Women's Active Ultralite V-Neck Short Sleeve - Intimo lana merinos XS nero
46,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Smartwool Maglia a maniche corte Active Ultralite Scollo a V da donna – Lana Merino – Nero M
59,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Smartwool - Women's Active Ultralite V-Neck Short Sleeve - Intimo lana merinos L nero
46,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Smartwool - Women's Active Ultralite Short Sleeve - Intimo lana merinos M blu
41,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €