Smartwool Trail Run Targeted Cushion Neature Print Crew Socks Verde EU 46-49

Smartwool - Trail Run Targeted Cushion Neature Crew Socks - Calze da running EU 46-49 variopinto

Smartwool Trail Run Targeted Cushion Neature Print Crew Socks Verde EU 46-49

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Calze Smartwool Zero Cushion Neature Bleu 46/49

2-8 giorni
29,00 €
Spedizione da 8,49 €
Smartwool Trail Run Targeted Cushion Neature Print Crew Socks Verde EU 46-49

Offerta più conveniente

Calzini SMARTWOOL da Trail Running con Ammortizzazione Mirata e Stampa NaturalisticaLa natura è piuttosto fantastica.Ecco perché ci prepariamo per più corse all´aperto con i calzini da Trail Running con Ammortizzazione Mirata e Stampa Naturalistica. Progettati con le nostre migliori tecnologie per calzini per aggiungere resistenza, traspirabilità e comfort, questo è il paio ideale per corse ad alto chilometraggio. Inoltre, senti un´ammortizzazione precisa dove ne hai più bisogno e una copertura giusta dall´altezza a girocollo (è bello saperlo, terra).Migliora le tue prestazioni e conquista ogni sentiero con un calzino progettato per il runner dedicato. I calzini SMARTWOOL da Trail Running con Ammortizzazione Mirata e Stampa Naturalistica sono più di un semplice accessorio, sono un capo essenziale progettato per supportare i tuoi piedi su chilometri di terreno accidentato. Costruiti per uomini e donne che esigono eccellenza dalle loro attrezzature, questi calzini uniscono un design inno
19,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Smartwool - Trail Run Targeted Cushion Neature Crew Socks - Calze da running EU 38-41 variopinto
25,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Smartwool Trail Run Targeted Cushion Mount Calzini da donna Twilight Blue L
29,24 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Calze da trail Smartwool Trail Run Targeted Cushion Reflections P Run (CAPRI) 38-41
16,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Calze da trail Smartwool Trail Run Targeted Cushion Reflections P Run (CAPRI) 46-49
16,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €