Smartwool Intraknit Strappy Sports Bra Beige M Donna

Smartwool Reggiseno sportivo Intraknit Strappy Donna M fucsia/marrone

Smartwool Intraknit Strappy Sports Bra Beige M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sottoseno con spalline donna Smartwool Intraknit Rose M

2-8 giorni
64,00 €
Spedizione da 8,49 €
Smartwool Intraknit Strappy Sports Bra Beige M Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra supporto attivo e comfort per tutto il giorno con il reggiseno sportivo da donna SMARTWOOL Intraknit™ Strappy. Progettato per la donna moderna che esige di più dal proprio abbigliamento, questo reggiseno ridefinisce l´abbigliamento tecnico ponendo il tuo comfort in primo piano senza sacrificare un grammo di supporto.Tutte meritano un reggiseno che offra supporto e comfort.È qui che il nostro reggiseno da donna Intraknit™ Strappy può aiutarti.Tagliato per seguire i contorni del tuo corpo, combina il comfort della lana Merino a contatto con la pelle con forma ed elevazione esterne.Se cerchi comfort e supporto per tutto il giorno, la tua ricerca finisce qui.Sfruttando la potenza della rivoluzionaria tecnologia Intraknit™ di Smartwool, questo reggiseno sportivo è meticolosamente realizzato utilizzando un processo di lavorazione a maglia 3D che minimizza le cuciture e migliora le prestazioni. Il risultato è una vestibilità incredibilmente comoda, a contatto co
51,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Smartwool - Women's Intraknit Strappy Bra - Reggiseno sportivo XL nero
54,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool - Women's Intraknit Strappy Bra - Reggiseno sportivo S nero
54,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool - Women's Intraknit Strappy Bra - Reggiseno sportivo XS nero
54,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool Women's Intraknit Racerback Bra - Reggiseno Incrociato Intraknit da Donna, SW016847A521004
25,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Smartwool - Women's Intraknit Strappy Bra - Reggiseno sportivo M nero
47,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €