Smartwool Hike Light Cushion Crew Socks Blu EU 46-49

Smartwool - Performance Hike Light Cushion Crew - Calze da trekking Unisex XL | EU 46|49 blu

Smartwool Hike Light Cushion Crew Socks Blu EU 46-49

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool Hike Light Cushion Crew Calzini, Nightfall Blue, XL Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
24,84 €
Spedizione da 9,95 €

Smartwool - Performance Hike Light Cushion Crew - Calze da trekking EU 46-49 blu

4 - 6 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

Smartwool Hike Light Cushion Crew Calzini, Nightfall Blue, XL Unisex-Adulto

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,97 €
Spedizione da 16,49 €

Smartwool Hike Light Cushion Crew Socks Blu EU 46-49

Offerta più conveniente

Calzini Smartwool Hike Light Cushion Crew - Prestazioni e Comfort per il SentieroEleva ogni passo della tua avventura sui sentieri con i calzini Smartwool Hike Light Cushion Crew, il compagno definitivo per gli esploratori che richiedono sia prestazioni che comfort duraturo. Progettati esper tamente per escursionisti e appassionati di outdoor, questi calzini sono pensati per mantenere i tuoi piedi felici dal primo all´ultimo chilometro, indipendentemente dal terreno o dalla stagione. Scopri l´apice della tecnologia dei calzini, attentamente aggiornata per migliorare la tua connessione con la natura.Presta con la potenza e il comfort della lana Merino di provenienza responsabile, certificata ZQ, nei nostri calzini Hike Light Cushion Crew.Precedentemente noti come PhD® Outdoor, abbiamo aggiornato i nostri migliori calzini da escursionismo per includere materiali più sostenibili con l´aggiunta di nylon riciclato, maggiore durata, zone in mesh aggiornate e una vestibilità ancora più perfet
20,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)