Smartwool Merino Boxers Blu S Uomo

Smartwool - Merino Boxer Boxed - Intimo lana merinos S blu

Smartwool Merino Boxers Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Boxer in merino Smartwool Bleu S

2-8 giorni
47,00 €
Spedizione da 8,49 €
Smartwool Merino Boxers Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Slip da Uomo Smartwool Merino - Strato Base in Lana Termica ed ElasticaScopri il fondamento definitivo per comfort e prestazioni per tutto il giorno con gli Slip da Uomo Smartwool Merino. Progettati per l´uomo che esige sia libertà che funzionalità dai suoi strati base, questi slip rappresentano un nuovo standard nell´abbigliamento di tutti i giorni e pronto per l´avventura. Sfruttando le incredibili proprietà naturali della lana Merino, abbiamo creato biancheria intima che lavora con il tuo corpo per mantenerti comodo, asciutto e sicuro, indipendentemente da ciò che la tua giornata ti riserva. Dimentica tutto ciò che credevi di sapere sulla lana, questo è il comfort di nuova generazione che si sente incredibilmente morbido sulla tua pelle dal momento in cui lo indossi.Sperimenta Comfort e Prestazioni SuperioriI nostri Slip Merino da Uomo prendono tutta la tecnologia che ami dai nostri boxer aderenti Merino - una sensazione leggera, traspirabilità, Merino anti-odore - e aggiungono una
33,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Smartwool Uomo, Boxer Lana Merino, Blu Scuro, XL
34,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool Boxers Merino Print Brief
29,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Smartwool - Merino Boxer Brief Boxed - Intimo lana merinos M nero
34,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool Boxer Brief Boxed – Intimo in lana merino – Nero XL Uomo
34,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool Uomo, Boxer Lana Merino, Blu Scuro, S
34,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €