Smartwool Classic Thermal Merino Base Layer Pants Nero L Donna

Smartwool Merino 250 Base Layer Pants Nero L Donna

Smartwool Classic Thermal Merino Base Layer Pants Nero L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool - Women's Merino 250 Baselayer Bottom - Pantaloni da yoga L nero

4 - 5 giorni lavorativi
91,96 €
Spedizione gratuita

Legging termico classico in merino da donna Smartwool Noir L

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €
Smartwool Classic Thermal Merino Base Layer Pants Nero L Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni con strato base in lana Merino 250 Smartwool - Calzamaglia termica elasticizzata da uomoScopri il culmine del comfort e delle prestazioni per il clima freddo con i pantaloni con strato base in lana Merino 250 da uomo Smartwool ridisegnati. Progettate per l´avventuriero moderno, queste calzamaglie termiche sono la tua base essenziale per rimanere al caldo, all´asciutto e attivo quando la temperatura precipita. Che tu stia scendendo a gobbe sulle piste da sci, correndo sui sentieri attraverso una foresta gelata o facendo escursioni verso una vetta innevata, questo strato base è progettato per elevare la tua esperienza.Abbiamo aggiornato i nostri pantaloni con strato base termico classico in lana Merino da uomo per offrirti una calzamaglia più aderente e funzionale. Questa nuova iterazione presenta una vestibilità slim che segue il corpo, muovendosi con te, agendo come una seconda pelle per massimizzare l´efficienza termica e consentire un´ottimale stratificazione sotto pantalon
78,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Smartwool - Merino 250 Baselayer Bottom Boxed - Intimo lana merinos XL nero
78,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leggings intimi Smartwool Merino 250 nero - S
78,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni termici da uomo Smartwool Merino 250 Baselayer Bottom Boxed nero (XXL)
78,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti in lana merino Smartwool Guanto termico in lana merino (Charcoal Heather) 1FM
24,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool Classic Thermal Merino Base Layer Pants Nero XS Donna
78,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €