Maglia termica in lana merino Smartwool Classic Thermal Merino (Winter Moss Heather) Uomo S

Smartwool Maglietta intima termica Merino 250 girocollo maniche lunghe S Winter Moss Heather

Maglia termica in lana merino Smartwool Classic Thermal Merino (Winter Moss Heather) Uomo S

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
70,99 €
Spedizione da 10,39 €

Smartwool Classic Thermal Merino Long Sleeve Base Layer Verde S Uomo

14-16 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool Classic Thermal Merino Maglie Termiche da Uomo Winter Moss Heather S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita

Smartwool Classic Thermal Merino Maglie Termiche da Uomo Winter Moss Heather S

105,37 €
Spedizione gratuita
Maglia termica in lana merino Smartwool Classic Thermal Merino (Winter Moss Heather) Uomo S

Offerta più conveniente

Scopri il nostro maglione termico in lana merino per uomo, che unisce comfort, stile e funzionalità. Ideale per le tue attività invernali come lo sci e l'escursionismo. Strati intermedi per attività all'aperto Scopri un capo essenziale per gli appassionati di sport all'aperto: un maglione termico in lana merino per uomo. Progettato per offrire calore e comfort, è ideale per le attività in condizioni di freddo, sia che si tratti di sci, escursionismo, arrampicata o ciclismo. Questa nuova versione migliora il modello classico con colori moderni e un taglio funzionale. I pannelli delle spalle senza cuciture e le cuciture piatte minimizzano le irritazioni, garantendo un'esperienza piacevole durante le tue avventure in montagna. Vantaggi Calore ottimale grazie alla lana merino 100% Design moderno con un taglio funzionale Pannelli delle spalle senza cuciture per un comfort maggiore Cuciture piatte per evitare irritazioni Ideale per sci, escursionismo, arrampicata e ciclismo Caratteristiche
70,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Smartwool, Maglietta a Maniche Corte Merino da Uomo Donna, Nero, XL
55,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Smartwool Maglietta A Maniche Lunghe Merino Sport 120
48,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool - Active S/S - Maglia merino XL blu
53,26 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Smartwool Maglietta A Maniche Lunghe Merino Sport 120
48,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €