Smartwool Intraknit Hipster Panties Nero XS Donna

Smartwool Intraknit Hipster Boxed Biancheria Intima da Donna Black XS

Smartwool Intraknit Hipster Panties Nero XS Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool Intraknit Hipster Boxed Biancheria Intima da Donna Black XS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,65 €
Spedizione gratuita

Slip donna Smartwool Intraknit Noir XS

2-8 giorni
41,00 €
Spedizione da 8,49 €

Smartwool Intraknit Hipster Boxed Biancheria Intima da Donna Black XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,40 €
Spedizione gratuita
Smartwool Intraknit Hipster Panties Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Smartwool Donna Intraknit™ Merino Hipster: Comfort e Prestazioni UltimateScoprite la prossima evoluzione nelle prestazioni del baselayer con gli slip SMARTWOOL Intraknit™ Hipster da donna. Progettato per un comfort impareggiabile, dall´interno verso l´esterno, questo capo essenziale ridefinisce ciò che potete aspettarvi dalla vostra biancheria intima. Che stiate spingendo i vostri limiti sui sentieri o cercando un comfort sublime in un giorno di riposo, l´Intraknit™ Hipster è progettato per essere lo strato fondamentale a cui vi rivolgerete ancora e ancora.I nostri slip da donna Intraknit™ Hipster sono pensati per aiutarvi a sentirvi al meglio.Sono realizzati con una maglia senza cuciture e posizionano la lana Merino proveniente da fonti responsabili a contatto con la pelle per un comfort, una gestione dell´umidità e una regolazione della temperatura migliorati.Sono perfetti per ogni occasione, dall´accumulare chilometri al rilassarsi nell´impareggiabile comfort della lana Merino.Reali
30,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Smartwool - Women's Intraknit Hipster Boxed - Intimo lana merinos S lilla
28,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool - Women's Intraknit Hipster Boxed - Intimo lana merinos M lilla
28,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool - Women's Intraknit Hipster Boxed - Intimo lana merinos M nero
31,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool - Women's Intraknit Hipster Boxed - Intimo lana merinos XS lilla
32,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Smartwool - Women's Intraknit Hipster Boxed - Intimo lana merinos S nero
31,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €