Smartwool Merino Bikini Panties Blu S Donna

Smartwool – Intimo Bikini Donna – Lana merinos – S Blu

Smartwool Merino Bikini Panties Blu S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool - Women's Merino Bikini Boxed - Intimo lana merinos S blu

4 - 5 giorni lavorativi
28,66 €
Spedizione da 5,95 €
Smartwool Merino Bikini Panties Blu S Donna

Offerta più conveniente

SMARTWOOL Mutandine Bikini in Lana Merino da DonnaScopri il fondamento definitivo per il comfort di tutto il giorno con il Bikini in Merino da Donna SMARTWOOL, un capo di abbigliamento ad alte prestazioni che ridefinisce ciò che ti aspetti dai tuoi strati base. Progettate per una vestibilità aderente al corpo con elasticità naturale, queste mutandine sono l´eroe invisibile del tuo guardaroba, offrendo un comfort eccezionale sia che tu stia affrontando un sentiero di montagna o navigando nella tua routine quotidiana. Dimentica tutto ciò che pensavi di sapere sulla lana, questa è morbidezza, prestazioni e design intelligente combinati in un capo essenziale per ogni donna. Come punto di partenza perfetto per qualsiasi outfit, queste mutandine in stile bikini offrono prestazioni senza sforzo e un lusso a contatto con la pelle.Che tu sia rilassata a casa o in marcia verso luoghi sconosciuti, la lana Merino ultra-confortevole e proveniente da fonti responsabili a contatto con la pelle aiuta
24,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Smartwool Classic All-season Merino Long Sleeve Base Layer Nero M Uomo
61,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool Classic All Season Merino calzamaglia Black M
61,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool Merino Sport 150 Brief Slips Nero S Uomo
24,56 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Smartwool Classic All Season Merino maniche lunghe Black L
61,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool Classic All Season Merino maniche lunghe donna Black M
61,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €