Smartwool Hike Light Cushion Crew Socks Blu EU 38-41

Smartwool - Performance Hike Light Cushion Crew - Calze da trekking EU 38-41 blu

Smartwool Hike Light Cushion Crew Socks Blu EU 38-41

Prezzo totale più basso
15-17 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool - Performance Hike Light Cushion Crew - Calze da trekking EU 38-41 blu

4 - 5 giorni lavorativi
21,02 €
Spedizione da 5,95 €

Calzini da trekking smartwool light cushion crew viola

4 días giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,49 €
Smartwool Hike Light Cushion Crew Socks Blu EU 38-41

Offerta più conveniente

Calzini Smartwool Hike Light Cushion Crew - Prestazioni e Comfort per il SentieroEleva ogni passo della tua avventura sui sentieri con i calzini Smartwool Hike Light Cushion Crew, il compagno definitivo per gli esploratori che richiedono sia prestazioni che comfort duraturo. Progettati esper tamente per escursionisti e appassionati di outdoor, questi calzini sono pensati per mantenere i tuoi piedi felici dal primo all´ultimo chilometro, indipendentemente dal terreno o dalla stagione. Scopri l´apice della tecnologia dei calzini, attentamente aggiornata per migliorare la tua connessione con la natura.Presta con la potenza e il comfort della lana Merino di provenienza responsabile, certificata ZQ, nei nostri calzini Hike Light Cushion Crew.Precedentemente noti come PhD® Outdoor, abbiamo aggiornato i nostri migliori calzini da escursionismo per includere materiali più sostenibili con l´aggiunta di nylon riciclato, maggiore durata, zone in mesh aggiornate e una vestibilità ancora più perfet
17,99 €
15-17 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Smartwool Performance Hike Light Cushion Crew Socks Grigio EU 42-45 Uomo
21,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Smartwool Hike Light Cushion Ankle donna Purple eclipse M (38-41)
15,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €