Smartwool women s light cushion crew hiking socks grey

Smartwool Calzini Performance Hike Light Cushion Crew

Smartwool women s light cushion crew hiking socks grey

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
16,99 €

Smartwool Hike Light Cushion Crew donna Ash L (42-45)

Corriere espresso GLS 24 ore
24,25 €
Spedizione da 6,90 €

Smartwool women s light cushion crew hiking socks grey

Offerta più conveniente

scegliete le prestazioni la potenza e il comfort della lana merino certificata zq con queste calze da trekking light cushion crew da donna precedentemente note come phd outdoor smartwool ha rivisitato le sue migliori calze da trekking da donna con materiali piu sostenibili incorporando il nylon riciclato e rendendole piu resistenti piu aderenti e piu traspiranti grazie alle zone in rete ma non preoccupatevi le tecnologie che hanno fatto il successo di queste calze sono ancora presenti cosi avrete un comfort ottimale e prestazioni naturali da mattina a sera il tutto in un taglio appositamente studiato per le donne la loro altezza media offre una maggiore protezione sui sentieri mentre una leggera ammortizzazione lungo tutta la pianta del piede vi manterra comode anche sui terreni piu difficili prendetevi cura dei vostri piedi con queste calze da trekking piu aderenti e confortevoli dettagli tecnologia indestructawool con zone di durata estesa sistema di vestibilita 4 degree elite per un
16,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it