Smartwool Performance Hike Full Cushion Crew Socks Blu EU 42-45 Donna

Smartwool Calzini Performance Hike Full Cushion Crew

Smartwool Performance Hike Full Cushion Crew Socks Blu EU 42-45 Donna

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool Hike Full Cushion Crew Calzini da donna Deep Navy L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,54 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool - Women's Performance Hike Full Cushion Crew - Calze da trekking EU 42-45 blu

4 - 5 giorni lavorativi
24,61 €
Spedizione da 5,95 €

Smartwool Hike Full Cushion Crew Calzini da donna Deep Navy L

Disponibilità immediata
28,19 €
Spedizione da 9,95 €

Smartwool Hike Full Cushion Crew Calzini da donna Deep Navy L

34,92 €
Spedizione gratuita
Smartwool Performance Hike Full Cushion Crew Socks Blu EU 42-45 Donna

Offerta più conveniente

Calze Smartwool Performance Hike Full Cushion Crew da Donna: Comfort Ideale per Sentieri Autunnali e InvernaliEleva la tua esperienza escursionistica con le calze Smartwool Performance Hike Full Cushion Crew, meticolosamente progettate per le donne che richiedono comfort, resistenza e calore in ogni avventura. Progettate come compagne ideali per le stagioni Autunno/Inverno, queste calze premium in lana fondono tecnologia testata sul sentiero con un comfort impareggiabile, assicurando che i tuoi piedi siano l´ultima cosa a cui penserai mentre conquisti nuove vette ed esplori sentieri tortuosi. Dimentica i piedi freddi e stanchi, queste calze sono la tua base per chilometri di trekking sicuro.La chiave del comfort per tutto il giorno risiede nell´ammortizzazione completa e nel design intelligente. L´ammortizzazione su tutta la calza Hike Full Cushion Crew offre protezione e calore aggiuntivi per le escursioni più fredde. Questa costruzione soffice e completamente ammortizzata avvolge l´i
18,99 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)