Smartwool Targeted Cushion Compression Otc Long Socks Nero,Grigio EU 42-45

Smartwool Calzini Lunghi Targeted Cushion Compression Otc

Smartwool Targeted Cushion Compression Otc Long Socks Nero,Grigio EU 42-45

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool - Run Targeted Cushion Compression OTC Socks - Calze da running EU 42-45 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
37,34 €
Spedizione da 5,95 €

Smartwool Targeted Cushion Compression Otc Long Socks Nero,Grigio EU 42-45

Offerta più conveniente

Calze SMARTWOOL OTC a compressione con ammortizzazione mirataMigliora le tue prestazioni e supera i tuoi limiti con le calze SMARTWOOL Run Targeted Cushion Compression Over the Calf. Progettate sapientemente per runner dedicati, queste calze sono il tuo alleato definitivo per allenamento, gare e recupero. Progettate per uomini e donne, combinano la tecnologia avanzata delle calze con le prestazioni naturali della lana per offrire comfort e supporto impareggiabili, aiutandoti a conquistare ogni chilometro con fiducia.Più comfort = più chilometri.Le nostre calze Run Targeted Cushion Compression Over the Calf offrono un equilibrio perfetto tra ammortizzazione e compressione per aiutare i tuoi piedi a portarti avanti nelle corse di lunga distanza.Con 20-30 mmHg di compressione graduata, zone di resistenza e una trama in rete traspirante sul gambale della calza, queste calze da corsa comode e performanti sono pronte ad aiutarti ad andare ancora più lontano.Costruite su una base di prestazio
26,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)