Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew Socks Grigio EU 46-49 Uomo

Smartwool Calzini da trekking Unisex Hike Classic Edition Extra Cushion Crew grigi 46-49 EU

Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew Socks Grigio EU 46-49 Uomo

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool Unisex Hike Classic Edition Extra Cushion Crew Calzini Medium Gray XL

Unknown
21,95 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool - Classic Hike Extra Cushion Crew - Calze da trekking EU 46-49 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
23,76 €
Spedizione da 5,95 €

Smartwool Unisex Hike Classic Edition Extra Cushion Crew Calzini Medium Gray XL

Disponibilità immediata
27,95 €
Spedizione da 14,95 €

Smartwool Unisex Hike Classic Edition Extra Cushion Crew Calzini Medium Gray XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,39 €
Spedizione gratuita
Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew Socks Grigio EU 46-49 Uomo

Offerta più conveniente

Calze Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew: Comfort Leggendario per Ogni SentieroEntra nella leggenda. La calza Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew è un´evoluzione della nostra primissima calza da trekking, nonché la più venduta, meticolosamente progettata per offrire comfort e prestazioni senza pari in ogni avventura. Pensata per l´escursionista appassionato che esige il massimo assorbimento degli impatti e calore, questa calza è il tuo partner più affidabile per lunghe giornate sui sentieri, trekking impegnativi con uno zaino pesante e spedizioni in climi freddi. Scopri la differenza che l´artigianato di alta qualità e il design accurato possono fare per il tuo viaggio, dal primo all´ultimo passo.Il cuore delle prestazioni di questa calza risiede nella sua eccezionale ammortizzazione e vestibilità. Abbiamo integrato un´imbottitura completa ed extra-soffice che avvolge l´intero piede, fornendo una robusta protezione contro gli urti e l´abrasione del sentiero. Questa densa i
17,99 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Smartwool Calze da trekking Performance Hike Full Cushion Crew Donna EU 38-41 Marrone
22,58 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Smartwool Calzini Snow Bunny
24,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Smartwool Calze da Corsa Imbottite da Donna
15,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Smartwool Calzini Bassi alla Caviglia Run Targeted Cushion, Grigio, M Uomo
15,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €