Calze da escursionismo Smartwool Light Cushion Crew (Charcoal) 38-41

Smartwool Calzini da trekking Hike Light Cushion Crew SW001614003 Imbottitura leggera Nero 38-41 EU

Calze da escursionismo Smartwool Light Cushion Crew (Charcoal) 38-41

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
15,99 €
Spedizione da 10,39 €

Smartwool Performance Hike Light Cushion Crew Socks Grigio EU 38-41 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Calze Smartwool Performance Hike Light Cushion Crew nero grigio rosso - M

Consegna in 24 ore
17,95 €
Spedizione da 7,99 €

Smartwool - Performance Hike Light Cushion Crew - Calze da trekking EU 38-41 nero

4 - 6 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Smartwool Calze da trekking Performance Hike Full Cushion Crew Donna EU 38-41 Marrone
26,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Smartwool - Calzini da uomo da corsa con ammortizzazione mirata alla caviglia, Arancione ruggine., Medium
12,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Smartwool Calzini Snow Bunny
23,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Smartwool Calzini Bassi alla Caviglia Run Targeted Cushion, Grigio, M Uomo
16,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calze da escursionismo Smartwool Light Cushion Crew (Charcoal) 38-41

Offerta più conveniente

Scopri le calze da escursionismo Hike Light Cushion Crew, che uniscono comfort in lana merino durevole e prestazioni, per avventure indimenticabili sui sentieri. Calze da escursionismo per un comfort ottimale Queste calze da escursionismo unisex sono progettate per offrire prestazioni eccezionali grazie alla lana merino certificata ZQ, proveniente da fonti responsabili. Garantendo calore, traspirabilità e comfort, anche durante lunghe escursioni su terreni vari. Con un aggiornamento dei materiali, queste calze integrano nylon riciclato per una maggiore durabilità. Il loro design include zone in mesh per una migliore ventilazione e una vestibilità perfetta, mantenendo al contempo le tecnologie apprezzate dagli utenti per un comfort senza pari. Vantaggi Wool merino certificata ZQ per un comfort e un calore ottimali. Materiali durevoli, incluso nylon riciclato. Zone in mesh per una ventilazione migliorata. Altezza della gamba per una protezione aggiuntiva sui sentieri. Cuscinetto leggero
15,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)