Calze da trail Smartwool Targeted Cushion Singletrack Print (Oraneg Dust) 46-49

Smartwool Calze Run Targeted Cushion Singletrack Print Crew - Multicolor - EU 46-49 Uomo/Donna

Calze da trail Smartwool Targeted Cushion Singletrack Print (Oraneg Dust) 46-49

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
17,99 €
Spedizione da 10,39 €

Calze Smartwool Targeted Cushion Singletrack Print Crew Orange 46/49

2-8 giorni
25,00 €
Spedizione da 8,49 €
Calze da trail Smartwool Targeted Cushion Singletrack Print (Oraneg Dust) 46-49

Offerta più conveniente

Le calze da trail Targeted Cushion con stampa Singletrack offrono il perfetto equilibrio tra comfort e prestazioni per avventure outdoor senza compromessi. Progettate per i trail runner più accaniti, vi accompagneranno sui sentieri più impegnativi con robustezza e comfort. Percorrete i sentieri con fiducia e comfort grazie alle calze da trail Targeted Cushion. Le calze da trail Targeted Cushion con stampa Singletrack sono progettate per soddisfare le esigenze specifiche degli appassionati di trail running. Dotate di tecnologia Indestructawool™ con zone di durata estesa, offrono un'eccezionale resistenza all'abrasione, garantendo una lunga durata anche sui sentieri più accidentati. Il sistema di calzata 4 Degree™ Elite assicura una vestibilità precisa e prestazioni ottimali, mentre le zone in mesh offrono una maggiore traspirabilità per mantenere i piedi freschi e asciutti, anche durante le corse più intense. Le punte Virtually Seamless™ riducono sfregamenti e irritazioni, assicurando u
17,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Calze Smartwool Run Ankle grigio blu donna - L
13,77 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Smartwool Calze Run Targeted Cushion Ankle Unisex Nero XL
20,66 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Calze Smartwool Run Ankle nero - L
16,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Smartwool - Women's Run Targeted Cushion Low Ankle - Calze da running EU 42-45 nero
17,81 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €