Calze da trekking Smartwool Classic Edition Zero Cushion Liner Crew (Nero) 46-49

Smartwool Calze da trekking Classic Hike Zero Cushion Liner Crew Uomo Nero XL (46-49)

Calze da trekking Smartwool Classic Edition Zero Cushion Liner Crew (Nero) 46-49

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
13,26 €
Spedizione da 10,39 €

Smartwool - Classic Hike Zero Cushion Liner Crew - Calze da trekking EU 46-49 nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
16,96 €
Spedizione da 5,95 €

Smartwool Men's Hike Classic Edition Zero Cushion Liner Crew Hiking Socks, Black, XL

Disponibilità immediata
19,95 €
Spedizione da 14,95 €

Calze Smartwool Zero Cushion Liner Crew Noir 46/49

2-8 giorni
21,00 €
Spedizione da 8,49 €

Smartwool Men's Hike Classic Edition Zero Cushion Liner Crew Hiking Socks, Black, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,70 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool Men's Hike Classic Edition Zero Cushion Liner Crew Hiking Socks, Black, XL

Disponibilità immediata
23,73 €
Spedizione da 9,95 €
Calze da trekking Smartwool Classic Edition Zero Cushion Liner Crew (Nero) 46-49

Offerta più conveniente

Scopri le calze da trekking Classic Edition Zero Cushion Liner Crew, che uniscono comfort, durata e rispetto per l'ambiente grazie alla loro lana merino e nylon riciclato. Calze da trekking leggere per un comfort ottimale Progettate per escursionisti esigenti, queste calze uniscono prestazioni e rispetto per l'ambiente grazie all'uso di nylon riciclato. La loro costruzione originale è arricchita da un rinforzo elastico nella zona dell'arco plantare, garantendo un supporto sicuro durante le tue avventure nella natura. Realizzate in lana merino proveniente da fonti responsabili, queste calze offrono una gestione efficace dell'umidità e degli odori. La cucitura piatta nella zona delle dita assicura un comfort senza pari, permettendo di godere appieno di ogni passo sui sentieri. Preparati a esplorare con stile e comfort. Vantaggi Design sostenibile con nylon riciclato Rinforzo elastico per un supporto ottimale Gestione dell'umidità e degli odori Cucitura piatta per un comfort maggiore Rea
13,26 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Smartwool, Calzini No Show Everyday Unisex, Nero, M
15,38 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Smartwool - Everyday No Show Socks - Calze casual Unisex M | EU 38|41 grigio/marrone
21,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Smartwool - Everyday Margarita Crew - Calze casual EU 46-49 marrone
18,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €