Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew Socks Grigio EU 38-41 Uomo

Smartwool Calze Classic Hike Extra Cushion Crew Grigio scuro M EU 38-41

Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew Socks Grigio EU 38-41 Uomo

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool - Classic Hike Extra Cushion Crew - Calze da trekking EU 38-41 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
23,76 €
Spedizione da 5,95 €
Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew Socks Grigio EU 38-41 Uomo

Offerta più conveniente

Calze Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew: Comfort Leggendario per Ogni SentieroEntra nella leggenda. La calza Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew è un´evoluzione della nostra primissima calza da trekking, nonché la più venduta, meticolosamente progettata per offrire comfort e prestazioni senza pari in ogni avventura. Pensata per l´escursionista appassionato che esige il massimo assorbimento degli impatti e calore, questa calza è il tuo partner più affidabile per lunghe giornate sui sentieri, trekking impegnativi con uno zaino pesante e spedizioni in climi freddi. Scopri la differenza che l´artigianato di alta qualità e il design accurato possono fare per il tuo viaggio, dal primo all´ultimo passo.Il cuore delle prestazioni di questa calza risiede nella sua eccezionale ammortizzazione e vestibilità. Abbiamo integrato un´imbottitura completa ed extra-soffice che avvolge l´intero piede, fornendo una robusta protezione contro gli urti e l´abrasione del sentiero. Questa densa i
17,99 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Smartwool Calze Classic Mountaineer – Maximum Cushion Crew – Grigio/Nero – S
20,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool Classic Hike Light Cushion crew Light gray L (42-45)
18,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calze Smartwool Classic Hike Full Cushion Crew bianco verde donna - L
17,47 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Calze Smartwool Classic Hike Full Cushion Crew grigio - S
21,95 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €