Boxer Smartwool Active Brief Boxed (nero) Uomo M

Smartwool Brief Boxers Nero M Uomo

Boxer Smartwool Active Brief Boxed (nero) Uomo M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
27,96 €
Spedizione da 10,39 €

Smartwool - Boxer Brief Boxed - Intimo lana merinos M nero

4 - 5 giorni lavorativi
31,96 €
Spedizione da 5,95 €

Smartwool Active Brief Boxed Boxer Corti da Uomo Black M

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 7,95 €

Smartwool Active Brief Boxed Boxer Corti da Uomo Black M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,84 €
Spedizione gratuita

Smartwool Active Brief Boxed Boxer Corti da Uomo Black M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,97 €
Spedizione da 16,49 €
Boxer Smartwool Active Brief Boxed (nero) Uomo M

Offerta più conveniente

Scoprite il boxer da uomo in lana merino, che unisce comfort, supporto ottimale e gestione dell'umidità. Ideale per tutte le vostre avventure quotidiane. Boxer tecnico per un comfort ottimale in montagna Progettato per gli avventurieri, questo boxer da uomo unisce comfort e prestazioni. Il suo pannello anteriore doppio assicura un supporto efficace, mentre le cuciture specifiche minimizzano i rischi di irritazione, permettendovi di concentrarvi sulla vostra attività senza distrazioni. Realizzato in lana merino certificata ZQ, questo boxer offre un'eccellente gestione dell'umidità, una regolazione termica e un controllo degli odori. Ideale per lunghe giornate all'aperto, vi garantisce una sensazione di freschezza e comfort, indipendentemente dall'intensità della vostra avventura. Vantaggi Comfort superiore grazie alla lana merino Pannello anteriore doppio per un supporto ottimale Cuciture anti-irritazione per un uso prolungato Gestione dell'umidità e regolazione della temperatura Contr
27,96 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Smartwool Merino Brief Boxers Grigio M Uomo
34,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool Merino Brief Boxers Blu XL Uomo
34,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool Merino Brief Boxers Nero L Uomo
34,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool Merino Brief Boxers Grigio 2XL Uomo
34,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool Merino Brief Boxers Blu L Uomo
34,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €