Smartwool Merino Brief Boxers Grigio XL Uomo

Smartwool, Boxer da Uomo Merino in Scatola Donna, Grigio Chiaro, XL

Smartwool Merino Brief Boxers Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Boxer in merino Smartwool Gris XL

2-8 giorni
47,00 €
Spedizione da 8,49 €
Smartwool Merino Brief Boxers Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Smartwool Mutandine Uomo Merino: La Base per Ogni AvventuraOgni avventura epica inizia con una base solida, e l´ultima cosa che vorrai trascurare è il primo strato che indossi.Il Merino ultra-confortevole e proveniente da fonti responsabili a contatto con la pelle aiuta a regolare la temperatura corporea, gestisce il sudore e resiste agli odori, che tu sia in Tennessee o a Timbuctù.Le Mutandine Uomo Merino presentano cuciture lisce e piatte e un´ampia cintura elastica con fodera in Merino.Il nostro tessuto Merino ultra-morbido e resistente aiuta a rendere il tuo primo strato il migliore per ogni avventura.Sperimenta un nuovo livello di performance per tutto il giorno con questi boxer da uomo, meticolosamente ingegnerizzati per essere il tuo strato base più affidabile a contatto con la pelle. Il potere risiede nelle straordinarie proprietà del tessuto di lana pregiata. Offre una regolazione termica superiore, adattandosi intuitivamente alle esigenze del tuo corpo trattenendo il calore q
34,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Spedizione da 14,95 €
Boxer termici Smartwool Brief Boxed da uomo grigio heather medio (S)
27,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool - Merino Boxer Brief Boxed - Intimo lana merinos M nero
34,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool Brief Boxers Grigio M Uomo
27,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer da uomo Smartwool Merino Boxer Brief Boxed (nero) L
29,98 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €