Smartwool Active Ultralite Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Smartwool - Active Ultralite Short Sleeve - Intimo lana merinos L nero

Smartwool Active Ultralite Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

SmartWool Uomo Active Ultralite Manica Corta Nero, L EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,90 €
Spedizione gratuita
Smartwool Active Ultralite Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte Smartwool Merino Sport 120 da uomoEleva il tuo guardaroba attivo con la maglietta a maniche corte Smartwool Merino Sport 120, l´apice dell´abbigliamento tecnico progettato per l´uomo moderno che esige prestazioni e comfort. Questa non è solo un´altra maglietta, è un capo essenziale ingegnerizzato per stare al passo con le tue giornate più impegnative, dall´allenamento ad alta intensità alle rilassanti avventure all´aria aperta. Sperimenta un nuovo standard di versatilità e senti la differenza che un design intelligente può fare.Semplice ma pratica, la nostra maglietta a maniche corte Active Ultralite da uomo è morbida ma funzionale, per comfort e utilità tutto il giorno.Il suo tessuto super-leggero ad alte prestazioni - una miscela di lana Merino certificata ZQ con fibre di TENCEL™ Lyocell - questo tessuto ad alte prestazioni ti aiuterà a mantenerti fresco quando l´intensità aumenta, e il suo design aiuta a minimizzare lo sfregamento.Inoltre, è resistente agli
46,49 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Smartwool Maglietta A Maniche Corte Merino Sport 120
41,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Smartwool - Women's Active Ultralite Short Sleeve - Intimo lana merinos L blu
40,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool Maglietta Senza Maniche Active Ultralite High Neck
34,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smartwool - Women's Active Ultralite High Neck Tank - Intimo lana merinos S nero
39,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Smartwool - Women's Active Ultralite V-Neck Short Sleeve - Intimo lana merinos S rosso
47,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €