Smartwatch Polar 900110028 IGNITE 3 Titanium Silver e Brown

Polar Smartwatch con GPS per Fitness e Benessere, Display AMOLED, Activity Tracker 24/7, allenamenti Personalizzati e Guida vocale in Tempo Reale, Titanium Leather Bronze, S-L, Ignite 3

Smartwatch Polar 900110028 IGNITE 3 Titanium Silver e Brown

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
259,77 €
Spedizione da 8,06 €

POLAR Ignite 3 Titanium Leather - Uomo - Marrone / Nero - Taglia unica- modello 2025

2 - 3 giorni lavorativi
269,00 €
Spedizione da 1,00 €

Polar Smartwatch 3Titanium Smartwatch Polar 900110028 IGNITE 3 Titanium Silver e Brown 0725882064932

Consegna 4 giorni lavorativi
274,00 €
Spedizione da 12,64 €

Polar Ignite 3 Titanium Watch Oro M-L

1 giorno(i) lavorativi
277,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polar Smartwatch con GPS per Fitness e Benessere, Display AMOLED, Activity Tracker 24/7, allenamenti Personalizzati e Guida vocale in Tempo Reale, Titanium Leather Bronze, S-L, Ignite 3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
280,75 €
Spedizione gratuita

Polar Smartwatch con GPS per Fitness e Benessere, Display AMOLED, Activity Tracker 24/7, allenamenti Personalizzati e Guida vocale in Tempo Reale, Titanium Leather Bronze, S-L, Ignite 3

Disponibilità immediata
280,75 €
Spedizione gratuita

Polar Smartwatch con GPS per Fitness e Benessere, Display AMOLED, Activity Tracker 24/7, allenamenti Personalizzati e Guida vocale in Tempo Reale, Titanium Leather Bronze, S-L, Ignite 3

Disponibilità immediata
306,55 €
Spedizione gratuita

Polar Smartwatch ( AMOLED ) IGNITE 3 Titanium Silver e Brown 43 mm 900110028

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,99 €
Spedizione gratuita

Polar Smartwatch con GPS per Fitness e Benessere, Display AMOLED, Activity Tracker 24/7, allenamenti Personalizzati e Guida vocale in Tempo Reale, Titanium Leather Bronze, S-L, Ignite 3

Disponibilità immediata
313,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Leggero e comodo da indossare.
• Funzione GPS: Tracciamento preciso senza smartphone.
• Monitoraggio del Sonno: Analisi delle fasi di riposo.

Prodotti simili

Orologio Smartwatch Uomo Polar Grit X Pro 90085777
309,00 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Polar Grit X Pro 90085773 M/L
264,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polar POLAR cavo di ricarica Vantage 91070106
23,49 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polar Grit X2 BLK ? Sportuhr S-L gps schwarz (GRIT X2 BLK S-L)
359,00 €
16 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Smartwatch Polar 900110028 IGNITE 3 Titanium Silver e Brown

Offerta più conveniente

Smartwatch Polar 900110028 IGNITE 3 Titanium Silver e Brown
259,77 €
1-2 giorni
eweki.it