LOTUS Orologio Intelligente Uomo - Smartwatch Gomma Nera Militare - Impermeabile IP65 50024/2 - GPS, Controllo Musica, Contapassi e Calorie, Multi Sport, Frequenza Cardiaca e Pressione

Smartwatch da uomo Lotus Smartime 50024/2

offerte usate a partire da

LOTUS Orologio Intelligente Uomo - Smartwatch Gomma Nera Militare - Impermeabile IP65 50024/2 - GPS, Controllo Musica, Contapassi e Calorie, Multi Sport, Frequenza Cardiaca e Pressione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
134,00 €
Spedizione da 10,00 €

LOTUS Orologio Intelligente Uomo - Smartwatch Gomma Nera Militare - Impermeabile IP65 50024/2 - GPS, Controllo Musica, Contapassi e Calorie, Multi Sport, Frequenza Cardiaca e Pressione

Disponibilità immediata
140,06 €
Spedizione da 6,99 €

LOTUS Orologio Intelligente Uomo - Smartwatch Gomma Nera Militare - Impermeabile IP65 50024/2 - GPS, Controllo Musica, Contapassi e Calorie, Multi Sport, Frequenza Cardiaca e Pressione

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

LOTUS Orologio Intelligente Uomo - Smartwatch Gomma Nera Militare - Impermeabile IP65 50024/2 - GPS, Controllo Musica, Contapassi e Calorie, Multi Sport, Frequenza Cardiaca e Pressione

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

LOTUS Orologio Intelligente Uomo - Smartwatch Gomma Nera Militare - Impermeabile IP65 50024/2 - GPS, Controllo Musica, Contapassi e Calorie, Multi Sport, Frequenza Cardiaca e Pressione

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 4,45 €

LOTUS Orologio Intelligente Uomo - Smartwatch Gomma Nera Militare - Impermeabile IP65 50024/2 - GPS, Controllo Musica, Contapassi e Calorie, Multi Sport, Frequenza Cardiaca e Pressione

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 5,49 €

Orologio Da Uomo Lotus In Silicone Nero Orologio Multifunzionale Lotus UL50024/2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,77 €
Spedizione da 3,99 €

Lotus 50024/2 Bluetooth GPS 51mm TFT IPS Nero IP68 SpO2 Cardiofrequenzimetro Sonno Pressione

>72h
163,95 €
Spedizione gratuita

LOTUS Orologio Intelligente Uomo - Smartwatch Gomma Nera Militare - Impermeabile IP65 50024/2 - GPS, Controllo Musica, Contapassi e Calorie, Multi Sport, Frequenza Cardiaca e Pressione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Withings Scanwatch 2 - 42mm
306,01 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orologio da Uomo Casio EF-129D-1AVEF Acciaio Inossidabile Quarzo Giorno/Data 10 Bar - Nouvo
102,41 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Celly TRAINERWATCHBK smartwatch e orologio sportivo Cromo GPS (satellitare)
23,84 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Withings Scanwatch 2 - bianco 38 mm
296,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LOTUS Orologio Intelligente Uomo - Smartwatch Gomma Nera Militare - Impermeabile IP65 50024/2 - GPS, Controllo Musica, Contapassi e Calorie, Multi Sport, Frequenza Cardiaca e Pressione

Offerta più conveniente

Smartwatch Uomo - Orologio Intelligente Uomo: stile moderno e tecnologia avanzata per un uso quotidiano più comodo ed efficiente. Uno smartwatch uomo elegante, ideale per uno stile di vita attivo, con funzioni sport, salute e notifiche. Perfetto per chi cerca uno smartwatch uomo versatile e funzionale, dal design attuale, pensato per accompagnarti al lavoro, negli allenamenti o nei momenti casual. Cinturino in Gomma : garantisce leggerezza e flessibilità per un uso quotidiano più confortevole. Un cinturino in gomma uomo resistente e versatile, ideale per dare uno stile moderno e dinamico a qualsiasi orologio da uomo, offrendo una calzata piacevole e un design pratico per look attivi o casual. Smartwatch Uomo, connessione e prestazioni : Orologio intelligente che unisce tecnologia avanzata e design contemporaneo. Gestisce notifiche, attività quotidiana e altro, offrendo un’esperienza connessa con stile e funzionalità. Funzioni Avanzate per la tua giornata : Include contapassi, calorie, frequenza cardiaca, modalità multisport, controllo musica, notifiche, possibilità di rifiutare chiamate e molto altro. Uno smartwatch uomo pensato per uno stile di vita attivo, con funzioni di salute, sport e produttività proprie di un orologio intelligente moderno e funzionale. LOTUS: Presentato nel suo astuccio originale, combina design urbano, stile moderno e materiali di alta qualità. Si distingue per la sua personalità unica, l’estetica contemporanea e la funzionalità, ideale per accompagnarti in città sia di giorno che di notte.
134,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it