Amazfit T-rex Ultra 2 Smartwatch Marrone

Smartwatch Amazfit T-Rex Ultra 2 black nero

offerte usate a partire da

Amazfit T-rex Ultra 2 Smartwatch Marrone

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
536,49 €
Spedizione da 3,99 €

Amazfit T-Rex Ultra 2 Display AMOLED 51 mm Mappe Precaricate Titanio di grado 5 Wi-Fi GPS (satellitare) Amazfit

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
539,00 €
Spedizione gratuita

Amazfit Smartwatch T-rex Ultra 2 Black

2-3 giorni
539,00 €
Spedizione da 4,99 €

Amazfit T-Rex Ultra 2 Smartwatch Outdoor GPS Dual-Band, Cassa in Titanio 51 mm, Display AMOLED in Vetro Zaffiro 1,5", Torcia, 30 Giorni Batteria, Mappe Offline, 10 ATM, 180+ Sport, Android e iPhone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
539,49 €
Spedizione gratuita

SMARTWATCH AMAZFIT T-REX ULTRA 2, BLACK

Controllare tempi di spedizione sul sito
539,49 €
Spedizione da 3,99 €

Amazfit T-Rex Ultra 2 GPS NFC 51mm AMOLED Titanio Nero Marrone Taglia Unica 10ATM

24h
547,24 €
Spedizione gratuita

Amazfit - Smartwatch T-rex Ultra 2-black Amazfit

3-10 giorni lavorativi
549,00 €
Spedizione da 4,90 €

T-Rex Ultra 2 - Smartwatch, Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
569,95 €
Spedizione gratuita

Amazfit T-Rex Ultra 2 Smartwatch Outdoor GPS Dual-Band, Cassa in Titanio 51 mm, Display AMOLED in Vetro Zaffiro 1,5", Torcia, 30 Giorni Batteria, Mappe Offline, 10 ATM, 180+ Sport, Android e iPhone

650,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Amazfit T-rex Ultra 2 Smartwatch Marrone

Offerta più conveniente

Scatena l´esploratore che è in te con l´Amazfit T-Rex Ultra, lo smartwatch GPS definitivo per esterni progettato per conquistare ogni sfida. Pensato per l´avventuriero adulto instancabile che esige prestazioni al top e affidabilità incrollabile, questo orologio è il tuo partner essenziale per superare i limiti ed esplorare l´ignoto. Costruito per resistere alle condizioni più estreme, ti dà la sicurezza di avventurarti più lontano, arrampicarti più in alto e immergerti più a fondo. Sperimenta una libertà impareggiabile con una durata della batteria da maratona che alimenta le tue spedizioni più lunghe, assicurando che la tua attrezzatura tenga il passo con la tua ambizione dal sentiero alla vetta e ritorno.L´Amazfit T-Rex Ultra è ricco di potenti funzionalità per elevare ogni viaggio. Naviga con assoluta sicurezza utilizzando il suo sistema di posizionamento GPS dual-band leader del settore e a 6 satelliti, che offre un tracciamento della posizione velocissimo e incredibilmente accurat
536,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)