Shaker SmartShake Reinforce Acciaio Inossidabile, Nero, 900 ml

Smartshake Reforce shaker per lo sport grande 900 ml

Shaker SmartShake Reinforce Acciaio Inossidabile, Nero, 900 ml

Prezzo totale più basso
Consegnato in 2 giorni lavorativi
12,20 €
Spedizione da 4,50 €

Smartshake Reforce Shaker Proteine Acciaio 700 ml Nero Senza BPA Bottiglia

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,39 €
Spedizione da 6,99 €

SmartShake Reforce Stainless Steel, Black - 900 ml.

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
Spedizione da 3,99 €
Shaker SmartShake Reinforce Acciaio Inossidabile, Nero, 900 ml

Offerta più conveniente

Lo shaker Reforce in acciaio inossidabile è estremamente resistente e igienico . È leggero ma costruito per durare.
12,20 €
Consegnato in 2 giorni lavorativi
brainmarket.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Smartshake Reforce - Borraccia da donna, 900 ml, per donna, con shaker per proteine dell'acqua, DC Comics Justice League, Supergirl
14,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €