Tim - Xiaomi Redmi Note 15 5g 6/128-nero TIM

Smartphone Xiaomi Tim Note 15 5G 6/128GB black nero

Tim - Xiaomi Redmi Note 15 5g 6/128-nero TIM

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione da 7,90 €

TIM Note 15 17,2 cm (6.77") Dual SIM ibrida 5G 6 GB 128 GB 5520 mAh Blu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,17 €
Spedizione gratuita

Smartphone Xiaomi Tim Note 15 5G 6/128GB black nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

XIAOMI 12 LITE 5G DUAL SIM 6.55" OCTA CORE 128GB RAM 8GB 5G TIM BLACK
Spedizione da 9,76 €
XIAOMI Xia DS REDMI 10C 3+64 Tim Blu
137,54 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Xiaomi Redmi Note 15 5G 6/128GB Black Dual Sim - (Garanzia Italia - Tim)
219,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Xiaomi Smartphone Redmi 10c Tim Graphite Gray 6.7" 3gb/64gb Dual Sim
156,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi 11i 16,9 cm (6.67") Doppia SIM Android 11 5G USB tipo-C 8 GB 256 GB 4520 mAh Nero
Spedizione gratuita
Tim - Xiaomi Redmi Note 15 5g 6/128-nero TIM

Offerta più conveniente

Sistema operativo Android - Xiaomi HyperOS - Display OLED - 6,77 Pollici - Con tecnologia OLED - Size: 6.77" POLED Resolution: FHD+(1080x2392), 388 PPI, 20:9 Others: 120Hz Refresh Rate, Mid Hole Panel, FOD Dual-curved screen AA Size: 156.820*70.805 mm - Memoria 128 GB - Snapdragon 6Gen3 - Velocità 2,5 GHz - Con fotocamera digitale integrata - Megapixel Tot 108 - Con fotocamera frontale - 20 Mpx - Con 5G-LTE - Dual SIM - Quadri Band - Dual Mode UMTS/GSM - Bluetooth 5.1 - Con AI - Con tecnologia NFC - GPS - Batteria 5520mAh/45W
229,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it