Xiaomi Redmi A5 - 128GB Midnight Black

Smartphone Xiaomi 787975 REDMI A5 Tim Midnight black

Xiaomi Redmi A5 - 128GB Midnight Black

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

Tim Xiaomi Smartphone Redmi A5 4/128 GB Black

2-3 giorni
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

Xiaomi Redmi A5 - 128GB Midnight Black

Offerta più conveniente

Xiaomi Redmi A5 - 128GB Midnight Black Rete 4G fino a 150 Mbps DL e fino a 75 Mbps UL, Bluetooth 5.2, WI-FI N.A, NFC SI, Dimensione 171,7 x 77,8 x 8,26 mm, Peso 193 g, Batteria 5200 mAh -15W Fast charge, Display 6,88”, Fotocamera frontale: 8MP, Fotocamera posteriore: 32MP, Sistema Operativo Android 15, RAM 4GB + Memoria interna 128 GB, Chipset: Unisoc T7250 - Octa Core fino a 1.8 Ghz,Tipologia sim :dual sim Codice articolo: TIM-XIA-A5-128N Il prodotto verrà spedito direttamente dai negozi TIM Retail. La confezione del prodotto potrebbe essere stata aperta per consentire a qualche cliente di prendere visione dello smartphone stesso. Quindi l'imballo originale potrebbe non essere perfettamente conservato. Si garantisce che il prodotto è nuovo e gode della garanzia di 24 mesi.
79,00 €
2 giorni lavorativi
negozi.tim.it