Smartphone OPPO A5x 4GB 128GB Smartphone 6.67" HD+ 45W 6000mAh Resistente IP65 Android 15 Bianco

OPPO A5X Smartphone 4GB+128GB, RAM 4GB, MEMORIA 128GB, Display 6,67 pollici, 4G, Fotocamera 32 Megapixel - Bianco

Smartphone OPPO A5x 4GB 128GB Smartphone 6.67" HD+ 45W 6000mAh Resistente IP65 Android 15 Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
103,54 €
Spedizione gratuita

OPPO A5X 4GB RAM 128GB 4G OCTA CORE LTE LASER WHITE GARANZIA UFFICIALE ITALIA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,90 €
Spedizione gratuita

OPPO A5x Smartphone, Foto AI 32MP, Frontale 5MP, Display 6.67'' 90HZ LCD HD+, 6000mAh, RAM 4(Esp1GB/2GB/4GB)+ROM 128GB (esp1TB), IP65, [Versione Italia], Oppo

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
109,99 €
Spedizione gratuita

Oppo Smartphone A5x 4/128GB White

2-3 giorni
114,99 €
Spedizione da 4,99 €

OPPO A5X 6.67" HD+ 4Gb 128Gb Laser White

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
148,12 €
Spedizione da 7,32 €

OPPO A5x 16,9 cm (6.67") Doppia SIM 4G USB tipo-C 4 GB 128 GB 6000 mAh Bianco

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,52 €
Spedizione gratuita

OPPO A5X 6.67 HD+ 4Gb 128Gb Laser White - Nouvo

3 giorni lavorativi
156,28 €
Spedizione gratuita

OPPO A5X 6.67" HD+ 4Gb 128Gb Laser White

Disponibilità immediata
158,83 €
Spedizione gratuita

Oppo Smartphone / PDA GSM/UMTS/HSDPA A5XLASERWHITE SMARTP.6.67\"HD+ 4GB 128GB 32

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oppo A5x 4g (6.67") 4gb Ram 128gb Black Blue Ds Smartphone Garanzia Vodafone Ita
Spedizione gratuita
OPPO A5X 5G Laser White 4GB RAM 128GB Storage Versione Globale
223,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TIM OPPO A5x 4 - 128 Black Blue
79,00 €
4 prezzi
negozi.tim.it
Spedizione gratuita
Smartphone OPPO A5x 4GB 128GB Smartphone 6.67" HD+ 45W 6000mAh Resistente IP65 Android 15 Bianco

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoPerché scegliere questo Smartphone?Ideale perChi cerca robustezza autonomia estrema e sicurezza biometrica avanzata.Consigliato perAvventurieri professionisti in movimento chi richiede affidabilità e durata.RuggedResistente a urti cadute e condizioni estreme (MIL-STD-810H).OPPO A5x 4G unisce robustezza militare autonomia eccezionale e sicurezza biometrica.Caratteristiche OPPO A5x 4G 4GB 128GB 6.67" BiancoL'OPPO A5x 4G è pensato per chi desidera uno smartphone affidabile duraturo e pronto per ambienti difficili. La batteria da 6000 mAh garantisce fino a due giorni di utilizzo intenso ideale per professionisti in mobilità avventurieri o chi non vuole mai restare senza energia. La ricarica rapida SuperVOOC 45 W consente di recuperare il 50 % della batteria in poco più di 30 minuti.Il display LCD da 6 67 pollici con refresh rate a 90 Hz e luminosità fino a 850 nit assicura visibilità perfetta anche sotto il